Shadow

Как бесплатно скачать видео с Youtube

Скачивание видео с Youtube постоянно имело под собой кое-какие проблемы. Сервис не дает скачивать видео напрямую не только из-за интеллектуальной собственности, но и из-за потери выручки от показа рекламы в видео.

Содержание

Когда надо качать видео с youtube

Порой случается, что ты едешь в какую-нибудь залупу мира и у тебя не будет доступа в интернет. В это время, на компе уже собрано 10 плейлистов с интересными обзорами и миллиардом музыки, и тебе хочется весь этот скарб взять с собой. Так что же делать зеленому падавану в этом случае? Надо скачать видео на кампутер или телефон, еб его мать.  Для этих целей мы будем использовать программу Ummy video downloader. Программа зарекомендовала себя, как отличный инструмент для скачивания видео. Наверное. Давай разбираться.

Возможности программы Ummy video downloader

С подмогой Ummy video downloader, видео можно скачать к себе на компьютер, чтобы потом можно было посмотреть оффлайн. Поддерживается не только Youtube, но также и rutube. Ваще отвал башки.

Для скачивания видео потребно обнаружить ролик или скопировать в буфер ссылку на него или плейлист. После данного, перейти в окно программы. Ummy video downloader сама или сам, вот в рот не ебу, определит ссылку и проанализирует ее. После этого можно будет выбрать качество скачиваемого видео. Анбеливибл просто.

скачать видео с Youtube
скачать видео с Youtube

Наряду с видео, можно также указать в качестве формата — mp3 и программа скачает просто звуковую дорожку. Остро, когда хочется скачать сразу плейлист с песнями. Как они только додумались до такой понятной штуки. Не верю своим глазам!

В программу Ummy video downloader можно вставить скопированный плейлист и сразу скачать весь. Кроме того, на всякое видео в плейлисте можно отдельно указать качество. Просто улет. Уииии.

скачать видео с Youtube
скачать видео с Youtube

В настройках программы можно поиграться с различными параметрами по умолчанию и сделать так, чтобы программа функционировала так, как вы возжелаете. Намереваешься так, а намереваешься эдак. Хочешь раком, хочешь боком.

Скачать программу Ummy video downloader можно бесплатно здесь:

Если тебе надо скачать видео на телефон Андроид, то можно в этой статье я написал каким образом это сделать.