Shadow

Как скачать видео с youtube на Андроид

Большинство инструкций в интернете полная пиздятина, в которых на 10 страниц расписано всякое говно, что нужно скопировать ссылку, открыть браузер, добавить ss, а остальные 9 страниц залиты всякой шнягой, типа вот под виндовс можно сделать вот, а в в мак вот так. Нахуй тогда так статью называть,? Скачать видео с ютуба на Андроид можно через приложение savefrom. И все.

Содержание

Я буду делать все гораздо проще и пиздаче, а почему? А потом что у сайта savefrom есть Андроид приложение для скачивания с различных сервисов. Вот так все просто и понятно.

Самого приложения в Google Play нет, потому что скачивание с ютуба нарушает правила сервиса. Поэтому, apk можно скачать только с их сайта. Заходим на сайт https://ru.savefrom.net/apk и скачиваем апк файл. Устанавливаем на телефон программу. Если не знаешь, как установить апк, то на сайте, где ты скачал файл все написано. Далее следуем за инструкцией.

Инструкция

Открываем приложение youtube и тот ролик, который вы хотите скачать. Жмем кнопку “Поделиться”

скачать видео с youtube на Андроид
скачать видео с youtube на Андроид

Выбираем кнопку “Savefrom”

скачать видео с youtube на Андроид
скачать видео с youtube на Андроид

Ждем. Если появится реклама, а она, скорее всего, появится, то закрываем ее к хуям. Обычно там еще куча всякой рекламы. и Чуть ниже видим кнопки скачать и  выбор качества видео. Обычно выше 720p скачать нельзя. Жмем, собственно “скачать” и все. Видео загрузится вам на телефон в папку Download.

скачать видео с youtube на Андроид
скачать видео с youtube на Андроид

Вот так, просто и понятно можно скачать видео с youtube на Андроид. И дополнительных телодвижений не требуется. Кроме того, программа savefrom поддерживает помимо ютуба и другие сервисы. Просто открывай в браузере свой ролик и жми поделится в приложение savefrom.

Единственный минус приложения savefrom для Андроид — это пизданутое количество рекламы. Видимо разработчики сервиса хотят кушать не только бутерброд с колбасой, но и бутерброд с икрой. Ее там просто пиздец, но терпите.

Часть инструкций в интернете ссылается на древнее, как говно мамонта, приложение videoder. Оно работало еще в андроид 4, а теперь ему пришел пиздец. Не трате на него времени.

Скачать приложение с сайта savefrom (скачать видео с youtube на Андроид)

Другие, полезные и очень полезные статьи.