Shadow

Lily’s Garden. Жизнь героини пошла по пизде

В игре Lily’s Garden вам предстоит объединять различные…уф. Убирать с поля одинаковые…как бы это сказать. Бля, как же сложно это описать словами. Надо просто, ебать его в рот, нажимать на ебучие прямоугольники одного цвета, они такие уебывают с площадки, а на их место падают другие прямоугольники. Это вся пиздятина собирается в различные комбо-хуембо и цель либо убрать нахер нужное количество квадратов, либо какие нибудь сраные одуванчики. Если про одуванчики не понял, то и хуй с ним, цель одна и та же, надо нажимать на квадраты одного цвета, которые собраны в группы от 2 и более. Все. Щас мой бизнес компаньон Григорий заварит мне нескафе 3 в 1 со вкусом миндаля и я объясню подробней.

Сюжет

У нашей героини Lily’s Garden все идет по пизде. Сначала ее бросил пацан, потом ее уволили, ей разбили очки и телефон. Она сидит такая под дождем и думает, что жиза несправедлива. Мы с Гришей сразу решили, пацан бросил, потому что она тупая курица, а с работы уволили, потому что бесполезная, как кусок говна. Так что все справедливо. И пока она сидела и ныла, пришел почтальон и насрал ей в рот передал ей письмо. Там хуе-мое, ваша какая-то там родственница умерла, а вы, с какого-то перепугу, стали наследницей особняка с пчелами. Так-то!

Она собирает свои чемоданы, садится в свое джигули и наяривает в итальянский особняк той самой бабули. Мы почему-то с Гришей сразу решили, что все действие происходит в Италии, из-за музыки. Про музыку позже.

Приехав в особняк и обнаружив, что все там накрылось медной пиздой, наша героиня берет все в свои руки и начинает потихоньку приводить все в порядок. Вот так развивается сюжет игры. Мы проходим уровни, тем самым даем героине возможность продвигаться по сюжету. Приведу пример, наша героиня решает убрать и посадить новую клумбу, для этого нам нужно заплатить за это одну звезду. Чтобы заработать звезду — надо пройти уровень. Выполнив это задание, она решает выполнить другое, где нужно опять проходить уровни. Вот так, плавно, нас двигают по карте с уровнями.

Геймплей

Суть геймплея я уже описал в первом абзаце. Остановлюсь только на некоторых особенностях.

Убирая от 5и этих злоебучих прямоугольников, мы получаем различные усилители. Они бывают разные и какой будет, зависит от того, сколько квадратов мы убрали с поля. Есть те, которые ебашат горизонтальную или вертикальную линию. Бомбы, которые взрывают все вокруг к хуям. Есть в Lily’s Garden еще какая-та шняга.

Эти бустеры, потом, в процессе сюжета, можно покупать за игровые монеты перед уровнем. Баланс! Монеты вы будете получать с избытком после окончания уровня и их в Lily’s Garden, ясен хуй, не будет хватать никогда. Это же бизнес, детка.

Проиграв матч, вы будете терять жизнь. Всего их может быть 4. Четыре? Они восстанавливаются со временем. Их также можно восстановить, если заспамить всех своих друзей или купив за реал.

Музыка в игре Lily’s Garden — отдельный пример пиздеца. Эти три аккорда в итальянском стиле заебут уже через 2 минуты игры. Вы выключите звук в телефоне или музыку в игре, только бы больше это не слышать.

Монетизация

За реальные деньги в Lily’s Garden можно купить монеты и жизни. Все. После определенного уровня, вы будете постоянно проебывать, так что готовьте свои шекели, ахаха. Я на полном серьезе, а хули вы хотели? Разработчики тоже хотят кушать.

Игра Lily’s Garden ненапряжная. Можно отдать играть ребенку или убить время в очереди, если вы тёлочка. Вполне рекомендую (также, как и другие обзоры).

Скачать Lily’s Garden бесплатно в Google Play