Shadow

Тотал Коммандер для Андроид

Тотал Коммандер классический двухпанельный файловый менеджер для Андроид, который широко известен своей версией для Windows. Благодаря небольшому весу и колоссальному набору плагинов, обрел широкую известность среди пользователей Windows.

Версия для Андроид не завоевала такой популярности, но тем не менее, имеет весьма обширное комьюнити среди пользователей.

Одной из основных причин выбора Тотал Коммандера, является ее небольшой вес и поддержка старых версий Андроид. Программа занимает всего несколько мегабайт и поддерживает при этом Андроид 1.5 и выше.

При таком небольшом весе, Тотал Коммандер очень хорошо справляется со своими функциями и довольно неплохо кастомизируется. Можно настроить цвета, шрифты по своему усмотрению. Настроить внешний вид иконок, хотя стоит признать, эта настройка весьма бедна, но все может измениться в будущих релизах, которые не за горами. Разработчик не спеша вводит новые функции в программу, что хорошо известно пользователям Windows, но при этом весь новый функционал выходит вылизанным и работает без глюков.

В программе присутствует стандартный набор для операций с файлами: удаление, переименование, копирование и перемещение. Гибкая настройка сортировки, групповое выделение, закладки и быстрое перемещение по глобальным директориям. Поиск файлов имеет расширенные настройки и позволяет искать не только по названию, но и по тексту в документе, также поддерживается поиск по маске.

В Тотал Коммандер можно посмотреть список установленных приложений, откуда можно быстро перейти к программе, чтобы, например, удалить ее или очистить занимаемую память.

В программе имеется стандартный просмотрщик медиафайлов, что бы вам не приходилось переключаться из приложение в приложение.

Тотал Коммандер классический файловый менеджер, который подойдет тем, кому важен маленький размер, работа со стандартным набором операций и так же людям, которые привыкли работать с ней в среде Windows.

Также посмотрите другие обзоры файловых менеджеров:

Solid Explorer

ES Commander