Shadow

VPN Master скачать на телефон

VPN Master один из наиболее популярных на текущий день бесплатных ВПН приложений на Андроид, который позволяет подключиться через прокси сервер к интернету для обхода различных блокировок провайдера или блокировки по региону.

Программу уже установили более 10 миллионов раз, что говорит о ее популярности. Она есть на русском языке и чрезвычайно проста в управлении, чтобы даже без знаний языка смог осилить эту дичь.

Для начала работы с ней не требуется специальных знаний и умений. Достаточно запустить программу, согласиться с условиями использования и закрыть (если нужно) окно с премиум подпиской по кнопке закрыть сверху справа. Если вас уже напугало, что программа на английском, то я вас успокою, дальше все будет на русском. После этого нажимаете кнопку “Вперед”, появляется запрос на подключение и все. После подключения появится окно сигнализирующее о том, что соединение установлено и страну соединения. В шторке уведомлений в это время будет отображаться уведомление со скоростью входящей и исходящей сети, а также количество переданной информации. Для того, чтобы указать конкретную страну, то перед подключением нужно нажать на значок с локацией в правом верхнем углу и выбрать нужный.

Сам интерфейс программы состоит из двух разделов, кнопка подключения и раздел для премиум подписки. А в настройках можно отключить отображение уведомления и автозапуск. Все довольно просто и лаконично.

В халявной версии нет никаких ограничений, кроме показов рекламы между подключениями и ограниченным списком серверов. На выбор предоставляются: Германия, Великобритания, Нидерланды, Соединенные Штаты в двух регионах, Канада, Сингапур и Индия. В то время как в премиум режимы дополнительно доступны: Россия, Франция, Япония, Австралия. Если вам по долгу службы часто приходиться менять страны то присмотритесь к премиум режиму. Для него есть 7-и дневный бесплатный период. Не забудьте его выключить, потому что по окончании срока списание средств будет автоматическим.

VPN Master заслуженно занимает одно из лидирующих позиций в своей категории и завоевал популярность миллионов пользователей по всему миру.

Скачать VPN Master бесплатно на андроид:

Советуем обратить внимание на другие программы подобного рода:

https://softandroid.net/2019/01/15/%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B1%D0%BE-%D0%B2%D0%BF%D0%BD-%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BD%D0%B0-%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%B4/