Shadow

ES Проводник

ЕС Проводник один из самых популярных файловых менеджеров для Андроида с обширным набором функций и поддержкой многих видов файлов.

У программы стильный внешний вид, имеется поддержка жестов, закладок, корзины и тонкой настройки. Некоторые функции программы доступны только после установки партнерских программ. Доступна также премиум версия программы.

Управление программой интуитивно-понятное. Чтобы перейти в одну из стандартных директорий, откройте левую панель свайпом и выберите пункт меню “Локальной хранилище”. В ES Explorer также реализована поддержка облачных хранилищ, таких как: Dropbox, Яндекс.Диск, Google Drive и др.

В ES Проводник имеется поддержка буфера обмена. Если свайпнуть справа налево, то мы увидим историю работы с буфером. Это может быть полезно, если вы хотите повторить операцию, которую сделали несколько ранее.

Любую папку можно добавить в закладки для быстрого доступа или зашифровать, заархивировать или разархивировать. Можно выбрать незнакомый файл и прямо внутри программы сделать поиск файла в интернете.

При длительном удержании на файле по краям экрана появляются кнопки для быстрых операций над файлами, просто перетащите свой файл в это место. Внешний вид директорий можно настроить под себя: большие значки, маленькие, мелкие, списком, большим списком и различной сортировкой. Как вы понимаете, все подстраивается под ваши нужды.

Настройки очень обширные и позволяют настроить все, но настройки внешнего вида доступны только после установки партнерских программ, что несколько смазывает общую картину.

Быстрое переключение происходит свайпом влево или вправо, а на домашней странице показаны наиболее востребованные операции: Музыка, Видео, Приложения, Изображения, Журнал. В ЕС Проводник реализован внутренний просмотр медиафайлов, а также функция очистки кеша и временных файлов. В бесплатной версии на домашнем экране вам также покажут рекламу. Куда же без нее.

ES Explorer наиболее продвинутый файловый менеджер с огромными возможностями.  Если вам нужна программа, которая как швейцарский нож включает в себя с десяток различных инструментов, то это ваш выбор. Не зря она занимает одно из лидирующих позиций в своем ранге.

Скачать ES Продник можно по ссылкам ниже:

Так же присмотритесь в другим программам подобного рода:

Solid Explorer

Total Commander