Shadow

Бесплатный VPN Proxy by Hexatech

VPN Proxy by Hexatech — Secure VPN & Unlimited VPN еще одно приложение для прокси и ВПН соединения на Андроид. Название которой хуй с первого раза прочитаешь, потому что создатели решили всунуть в него все знакомые слова.

Напоминаю, программа VPN Proxy by Hexatech потребна для обхода различных блокировок провайдера или напротив, другой раз веб-ресурс сам блокирует ваш регион или даже конкретно твой телефон, потому что ты кого-то заебал.

На данный момент приложений подобного рода как говна в магазине приложений Play Store, но именно эта программа завоевала определенную популярность, особенно у владельцев айфонобояр. Давайте разберемся.

Описание

При старте VPN Proxy by Hexatech нас сразу же просят предоставить доступ к пользовательским данным, нормальная шняга для софта такого рода. Если этого не сделать, то и работать с ней не могем.

Затем нам дают возможность попользоваться 7 дней суперпремиум режимом, чтобы ты почувствовал себя илитой, а потом будут списывать по 11 баксов. Ахаха. Если ты вдруг подписался на это, то не забудь вырубить потом. Списание бабок будет происходить автоматически. Чтобы отказаться от этой шелухи нажмите крестик в левом верхенм углу. Этого пиздюка 100% сделали едва заметным.

Сквозь тернии к звёздам мы наконец добрались и до самой программы VPN Proxy by Hexatech . Настроек нет, есть одна кнопка Connect, а зачем больше? Выбора страны в программе VPN Proxy by Hexatech нет. Точнее он есть только в премиум пакете, а нищеброды подключаются только к случайным серверам. Вы даже не будете знать с какой, вот так вот. Рекламу будут показывать между каждыми подключениями и просто в рандомных местах. Почти во всех  программах подобного рода я видел подобные вещи.

В премиуальной версии на выбор доступно 5 стран, что какбе совсем не ок. А че, больше нельзя добавить?

Программы подобного рода грешат тем, что частенько делают разрывы соединения. И в VPN Proxy by Hexatech вы не будете знать об этом, потому что в шторке не будет ни черта написано.

Программа VPN Proxy by Hexatech — Secure VPN & Unlimited VPN очередная программа для прокси соединения, которая хороша в своей простоте. Жми коннект, будь негодяем. Если вам нужно более гибкое решение, советую присмотреться к другим.

Скачать VPN Proxy by Hexatech — Secure VPN & Unlimited VPN  можно по ссылкам ниже:

Другие обзоры программ ВПН на Андроид:

https://softandroid.net/2019/01/15/%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B1%D0%BE-%D0%B2%D0%BF%D0%BD-%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BD%D0%B0-%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%B4/
https://softandroid.net/2019/01/15/vpn-master-%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B2%D0%BF%D0%BD-%D0%BD%D0%B0-%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%B4/