Shadow

Turbo VPN скачать на Андроид

Turbo VPN один из наиболее популярных ВПН на Андроид с русским языком. Это сейчас громко сказано.

Программа дозволит вам подсоединиться к интернету сквозь прокси соединение для обхода разнообразных блокировок провайдера или ограничений вашей сети, в школе или в общественном месте.

С программой справится любой юный школотрон и набор юного химика при этом носить не обязательно. А знаете почему справится любой? Потому есть русский язык, так то! Но он настолько отвратителен, что нет слов. Ребятки просто взяли и автоматическим переводчиком перевели все слова и вышла полная шляпа. В Turbo VPN вместо кнопки «Обновить» вы будете иметь кнопку «Исправить», это же так очевидно.

Управление

Само управление программой Turbo VPN очень простое, в котором разберется любой, кто ни разу не подключался через ВПН, потому что дополнительных знаний для этого не требуется. Просто нажмите на кнопку с морковкой, она так и подписана сверху “Нажмите, чтобы подключиться”. Все и у вас больше никогда не будет возникать вопроса, как подключить ВПН на Андроид. Появиться анимация бегущего зайца и начнет заполняться прогресс подключения. После подключения значок морковки замениться на значок с крестиком и будет написано, сколько времени вы подключены. При этом в шторке уведомления появиться новое уведомление, которое содержит скорость исходящей и входящей сети и количество переданной информации возле каждого из пунктов. Если вы хотите подключиться к какому-то конкретному серверу в определенной стране, то перед подключением нужно нажать на значок с глобусом или страной в правом верхнем углу и выбрать нужную страну. Обратите внимание, что там две вкладки, одна для премиальных серверов, другая для бесплатных.

Бесплатный ВПН не имеет ограничений, но присутствует премиум подписка за 12$ в месяц и бесплатный 7-и дневный период, но не забудьте его выключить, потому что не выключив — активируется платная. В фри версии между подключениями будет показываться реклама, которая легко закрывается по кнопке “Назад” и ограниченный список серверов для подключения. На хваляву это: Германия, Великобритания, Нидерланды, Канада, Сингапур, Индия, США два региона и Франция. В то время когда в премиальной версии доступны еще: Япония, Австралия, Россия, Гонгконг и различные вариации стран с бесплатного списка но другими провайдерами. Что, несомненно, является плюсом, когда вам часто приходиться переключаться между многими странами.

По магазину приложений PlayStore, Turbo VPN — лучший впн для Андроид, но все это довольно субъективно, найдите свой вариант, потому что программ подобного рода достаточно много и посмотрите обзоры на сайте:

Скачать Turbo VPN

Другие ВПН клиенты на сайте:

https://softandroid.net/2019/01/15/vpn-master-%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B2%D0%BF%D0%BD-%D0%BD%D0%B0-%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%B4/