Shadow

Как скачать видео по ссылке с любого сайта на компьютер

Скачать онлайн видео в 2023 году становится все сложнее и сложнее. Владельцы ресурсов с видео постоянно совершенствуют свое ПО, заставляя пользователей проводить больше времени на их сайтах. Когда скачанное видео у тебя на компьютере ты не можешь посмотреть рекламу или увидеть рекомендации, которые задержат тебя на сайте.

Скачивать видео с YouTube или Твича, не совсем легально. Но каждый из вас хоть раз был в ситуации, когда интернета нет, а хочется загрузить себе на ноутбук видео, чтобы потом посмотреть. 

Содержание

Как скачать видео по ссылке с любого сайта через grabnwatch.com

В мире огромного видеоконтента скачивание любимых роликов стало проще. Для этого будем использовать сервис grabnwatch.com. Сервис максимально простой.

Скопируйте ссылку на видео, вставьте ее в соответствующее поле сайта и нажмите Grab.

Подождите загрузки. После того, как все прошло успешно, внизу видим ссылки на видео в соответствующем качестве. Нажимаем и скачивание видео с rutube начнется. Если не знаете какое выбирать, то выбирайте  1080 или 720. Этого будет достаточно.

Скачиваем видео с YouTube, Twitch, TokTok через 4k Video Downloader

4k Video Downloader — популярная программа для скачивания видео себе на компьютер по ссылке. В отличии от тогоже Ummy video downloader — это программа поддерживает большее количество сайтов, с которых можно скачивать. Можно даже качать порно по ссылке, если это вам, конечно, это необходимо. 4k Video Downloader поддерживает сотни различных стриминговых сайтов. Итак приступим.

Для того, чтобы начать скачивать, нужно установить программу. Я рекомендую скачать ее с официального сайта. 

Скачать 4k Video Downloader бесплатно

Программа платная, но бесплатно дается 14 дней. Скачать “рабочую” версию вы сами знаете где, но не все так просто. Из-за постоянных обновлений стриминговых сайтов, где постоянно меняется защита или алгоритмы, программе также приходится часто обновляется. А со взломанной версией 4k Video Downloader скачать видео по ссылке будет довольно сложно. 

Сразу после скачивания программы запускаем процесс установки, который я не буду описывать по шагам, потому что она тривиальна. Далее, далее, далее. После этого запускаем программу и, возможно, появится окно об обновлении. Делаем это. 

Скачать видео на компьютер

Для того, чтобы начать скачивать, жмем зеленую кнопку Вставить ссылку. Ссылка на видео уже должна быть заранее скопирована.

После этого появится окно анализа. Если сервис, откуда вы хотите скачать поддерживается программой, то тут может быть несколько вариантов.

На сайте нельзя выбрать качество, то сразу начнется скачивание. Если можно выбрать качество, то появится окно выбора качества.

Скачать видео по ссылке

Выбираем место для сохранения и нажимаем загрузить. После этого начнется процесс скачивания.

Скачать онлайн видео

По завершению процесса, видео можно открыть в любом проигрывателе на компьютере без доступа в интернет. 

Таким простым способом, с помощью 4k Video Downloader можно скачать видео по ссылке с любого сайта (практически).