Shadow

Инструкция как скачать видеоклипы на телефон через savefrom.net

Часто приходится быть в такой ситуации, когда песни и видеоклипы нужны на телефоне, когда нет интернета. Это может быть ситуация, когда ты находишься за городом или месте, где интернета просто нет. В такой ситуации хочется иметь доступ к своей медиатеке оффлайн. Кроме того, скачать видеоклипы себе на телефон будет полезно с точки зрения трафика. Можно скачать себе видео по ссылке в высоком качестве и не платить каждый раз за интернет.

В этой статье я расскажу, каким образом можно загрузить видео с ютуба, вк и других сервисов через savefrom.net себе на телефон. 

Где взять ссылку на видеоролик в приложении YouTube

Прежде всего нам нужно найти ссылку на ролик. Делается это следующим образом.

  1. Открываем нужный видеоклип и нажимаем “Поделится”.
  1. Нажимаем “Копировать ссылку”.
  1. Конец 

Как скачать видеоклипы на телефон через savefrom.net

Один из самых старых ресурсов для скачивания роликов с ютуба и других сайтов. Сервис уже давненько пахнет гнильцой, но все еще работает. 

  1. Заходим на сайт http://ru.savefrom.net/
  2. Блокируем и закрываем все всплывающее говно. На показ уведомлений жмем Блокировать. Чтобы убрать нижний бар просто тапаем по строке поиска.
Скачать видеоклипы на телефон
  1. Вставляем скопированную ссылку на видео в строку поиска. Для этого долгим тапом в строке поиска ждем меню и нажимаем “Вставить”. Жмем стрелку и ждем.
  2. После того, как появится ссылки на скачивание, выбираем качество видео. Обращаю внимание на иконку динамика. Красный динамик с крестом означает, что видео будет без звука
Скачать видеоклипы на телефон
  1. Нажав скачать, откроется окно браузера с проигрывателем. Жмем долгим тапом по видео. В результате которого, откроется попап с предложением скачать видеоклип на телефон. Жмем.
Скачать видеоклипы на телефон
  1. После скачивания, видео будет лежать в папке Загрузки. Наслаждаемся.

Таким нехитрым способом можно скачать видеоклип себе на телефон через сервис savefrom.net. Если вам нужно скачать себе видеоклип на компьютер, то можете воспользоваться статьей “Как скачать видео по ссылке на телефон или компьютер в 2021 году”.