Shadow

Как скачать видео с TikTok без водяного знака на Андроид

Более чем уверены, что вы все видели видео TikTok, размещенные в Интернете, а не только на платформе TikTok. Это довольно распространено, поскольку позволяет создателям создавать видео в одном приложении, а затем распространять его на других платформах. Вы также могли заметить, что большинство этих видео, имеют водяной знак TikTok. Но знаете ли вы, что есть некоторые платформы, такие как Instagram, которые не будут рекомендовать видео, загруженные на их платформу, если они содержат водяной знак TikTok?

Если вы — создатель контента, который хочет публиковать видео сразу на нескольких платформах без каких-либо штрафов, то лучше всего хранить видео сразу без водяного знака TikTok. К сожалению, нет способа сделать это через приложение TikTok, которое автоматически добавляет водяной знак TikTok. Если вам нужно скачать видео из TikTok, чтобы на нем не было водяного знака, то здесь мы расскажем, каким образом это можно сделать.

Video Downloader for TikTok – No Watermark

Video Downloader — приложение для скачивания видео с тиктока. Само приложение довольно простое. Все, что нужно сделать пользователям, — это скопировать адрес ссылки видео в TikTok, которое они хотят, вставить его в приложение, и оно загрузится. Он также поддерживает загрузку видео в формате HD, поэтому вам не нужно беспокоиться о качестве. Приложение бесплатное, но есть реклама, с которой вам придется столкнуться при его использовании. 

Downloader for TikTok

Так же как и Video Downloader for TikTok, это еще одно простое приложение для сохранения видео из TikTok без водяного знака. Его можно использовать бесплатно, но в нем есть реклама, поэтому вам придется смириться с этим во время использования самого приложения. 

SnapTik

Если вы используете несколько социальных сетей, а скорее всего это так, то SnapTik может стать для вас нужным приложением. Приложение SnapTik не только загружает видео TikTok без водяного знака (при желании есть возможность загрузить с водяным знаком), но вы также можете делиться им в нескольких социальных сетях одновременно.

Qload.info

Все перечисленные выше методы основаны на сторонних приложениях для Android, но не все пользователи хотят устанавливать приложения на свой телефон. Возможно, вы не полностью доверяете им по какой-либо причине. Qload.info — это веб-альтернатива. Он работает точно так же, как приложения, в которые вы вставляете ссылку на видео TikTok и загружаете ее на свой телефон.