Shadow

Как скачать видео с VK на телефон

Если вы давно искали простой сервис для скачивания видео с VK на телефон и не хотели бы дополнительно устанавливать различные дополнительные программы, то grabnwatch.com может решить ваши проблемы. Сервис предназначен для скачивания видео с различных ресурсов, типа YouTube, Facebook и другие.  grabnwatch.com также хорошо подходит для скачивания видео с ВК себе на телефон. Для этого нужен только браузер. Итак приступим. 

Для начала нужно скопировать ссылку на видео, которое вы хотите себе скачать на телефон из ВК. Если не знаете каким образом это сделать, то здесь я описал каким образом это можно сделать. 

Содержание

Как скачать видео с VK на телефон через grabnwatch.com

В мире огромного видеоконтента скачивание любимых роликов стало проще. Для этого будем использовать сервис grabnwatch.com. Сервис максимально простой.

Скопируйте ссылку на видео, вставьте ее в соответствующее поле сайта и нажмите Grab.

Подождите загрузки. После того, как все прошло успешно, внизу видим ссылки на видео в соответствующем качестве. Нажимаем и скачивание видео с rutube начнется. Если не знаете какое выбирать, то выбирайте  1080 или 720. Этого будет достаточно.

Качаем видео c VK с помощью downloadvideosfrom

downloadvideosfrom.com. Я по прежнему рекомендую на сайты по скачиванию видео заходить только с включенным блокировщиком рекламы. Никогда не знаешь, в какое время на сайтах по скачиванию видео себе на телефон ты получишь рекламу. На первый взгляд все может быть нормально, но как только нажимаем скачать — открывается десять окон.

Вставляем видео с строку для поиска.

скачать видео с ВК на телефон

Не обращайте внимание, что написано Введите ссылку на видео в фейсбука. Перевод, конечно, ужасный. Могу предположить, что он делается автоматически, но для нас это не играет роли.

После этого жмите кнопку Скачать MP4 в нужном формате, всего есть два варианта. Обычный и HD. HD видео занимает больше места но и качество видео будет лучше. Также HD видео может “тормозить” на слабых телефонах. Таких телефонов уже практически не осталось, поэтому скорее всего, подойдет вариант HD. Если вы не уверены и вас не ограничений по интернет трафику, то можете сразу скачать HD. Видео тормозит? Можете вернуться нажать и скачать видео себе на телефон в обычном качестве.

Если видео удалось найти, то сразу же начнется скачивание. В разных браузерах отображение процесса скачивания может быть по разному. В Google Chrome показывается в самом низу, но все будут в шторке уведомлений показывать процесс скачивания.

скачать видео с ВК на телефон

Скачанное видео потом можно найти в папке Download или Загрузки.

Таким вот простым образом можно бесплатно скачать видео по ссылке с ВК с помощью сайта downloadvideosfrom.com

Дополнительно

Если после всех проделанных действий вы все равно не можете скачать видео или сервис не находит ссылку на него, то скачать видео с ВК можно также через сервис 9xbuddy.org. В статье описано как скачать видео с рутуба, но только что (22 мая 2021) был проверен на ВК и способ работает. Более подробно, как это сделать, описано в статье: Как скачать видео с рутуба на телефон по ссылке в 2021 году

Также рекомендую проверить другие сервисы для скачивания видео:

Почему не качается видео с ВК?

Разработчики постоянно усовершенствуют защиту от пиратства, чтобы люди не распространяли скачанные видео. Это бесконечная борьба и если вы столкнулись с тем, что сервисы по скачиванию видео с вк или других сайтов перестали работать, то вам остается только ждать, когда умельцы снова откроют возможность по скачиванию. Попробуйте воспользоваться сервисом через несколько дней.