Shadow

Как отсканировать QR и Штрих-код на Андроид

Кое-какие производители телефонов сразу предустанавливают программу для QR кодов в свою прошивку, а отдельные нет. Оттого и бывают необходимы посторонние программы. Для этого употребим одноименную — «Сканер QR и Штрих-кодов».

Программа для сканирования QR и Штрих-кодов временами бывает потребна на телефоне. Случается, что какой-то древний ушлепок, тебе в качестве новшества или сраного ребуса, присылает какую-либо хрень в виде QR кода. Ты этакий: «Да ладно, бля» и залазишь в плейстор за программой.

Возможности программы Сканер QR и Штрих-кодов

Программа Сканер QR и Штрих-кодов могёт на лету сканировать коды. Все. Ладит это она как обычно, ничего вытворять на надо. Вероятно, но это пока не точно, чтобы отсканировать код, надо нахлобучить девственные трусы. По меньшей мере делать это в нечистых, было бы несколько необычно.

В программе можно включить вспышку, чтобы было видно, лол. Для этого вверху есть соответствующая кнопка. Неожиданно, но быстро привыкаешь (что я несу).

Алсо, в настройках можно подключить или исключить акустический сигнал или копирование текста в буфер обмена. Доступно применение автофокуса и сенсорный автофокус. Можно также произвести так, чтобы веб страницы раскрывались немедля после сканирования. Короче, полный отвал башки. Кажется, сканировал бы и сканировал. Просто QR коды закончились, а так бы я до безграничности сканировал, так все сладко.

Реклама

Программа «Сканер QR и Штрих-кодов» показывает рекламу в интерфейсе сканирования. Ваще пиздос какой-то. Хоть отсоединяй интернет, чтобы отсканировать. Хотя, как тогда сканировать, не понятно. Выхода нет.

Помимо этого, реклама будет вам аккомпанировать, когда вы постараетесь выйти из программы. Тоже пиздецово, конечно. Предполагая, запускать раз в год, то че нет.

Помимо этого, реклама будет сопровождать вас в результатах сканирования. Цирк, да и только.

За бабосики можно купить версию без рекламы. Это как купить winrar. Такая опция только для мажоров.

Вывод

Поищите чутко, может статься — у вас в телефоне есть уже программа для сканирования QR кодов. Иногда она бывает в самой камере, в каком-то разделе. Если нет, то можете установить и «Сканер QR и Штрих-кодов», мало ли че.

Скачать Сканер QR и Штрих-кодов бесплатно в Google Play