Shadow

PAKO Forever

В игре PAKO Forever вам предстоит отрываться от преследования сотен ментов на личном корыте по бескрайней парковке. Для этого вам доведется подключить все свои навыки вождения, потому что эта ночь будет жаркой, лол.

Геймплей PAKO Forever

Игровой процесс довольно элементарен. Ваша тачила едет машинально, а вам единое, что остается производить, это зажимать экран, чтобы ее начинало вертеть. Вот такие типом, зажимая ту или иную сторону экрана, мы будем укорачиваться от гайцов.

Для того, чтобы избегание от ментов не казалось чересчур примитивным, нам будут по-всякому портить обедню. Обычно — это просто повышение численности автомобилей погони, которые чудным образом берутся возникать из ниоткуда.

В игре нам также будут доступны разнообразные бустеры, которые будут типа отягощать преследование. Порой, в вас вместо мента, мчится коробка с сюрпризом (пиздец, да) и вы зарабатываете какой-то бонус. Каждый раз, когда летит эта перда, я решаю, что мне пиздец, а потом такой: «А, это ж бустер».

Бустеры в игре бывают разнообразные, но суть у них одна — подсобить вам удрать от погони. Эти помощники активируются двойным тапом по экрану. Бывает клей, бывает бомбы, бывает напалм. Это все на самом деле не так чрезвычайно подсобляет в игре. Почему?

Прогресс и развитие в игре PAKO Forever

Потому что средний раунд игры занимает где-то секунд 20. Далее, ты обыкновенно въебываешься в какое-нибудь деревцо или тачку. Игра PAKO Forever не про планомерное развитие, а просто игра на рекорды. В зависимости от того, сколько времени ты продержался на парковке, ты зарабатываешь возможность приобрести всевозможные тачки. Некоторые из них разблокируются после достижения поставленных условий. Всякая шняга типа, продержись 20 секунд двумя машинами. Ничего увлекательного.

Реклама и монетизация

Игра периодически показывает полноэкранную рекламу, которую нельзя немедленно затворить. Есть реклама в меню игры.

Можно приобрести версию без рекламы, а также дополнительные машины и местности, по которым мы будем ездить. Смысла в этом особо нет.

Вывод

Играть надоедает через 10 минут. Все покупки и прочая херня толку не дает вообще. Реклама бесит. Короче, после 10 минут ну ее нахер.

Скачать PAKO Forever бесплатно в Google Play