Shadow

Как передать файлы между телефонами в Zapya

Zapya приложение для передачи файлов и приложений между телефонами даже если у вас нет интернета. Помимо стандартных возможностей по передаче файлов, с помощью приложения можно смотреть рекламу в шторке уведомления, а также смотреть на постоянную ее вереницу внутри приложения.

Возможности программы Zapya

В программе имеются стандартные возможности по передаче файлов, приложений и разной мультимедиа шняги. Для этих целей в приложении предлагается создать группу, в которую можно позвать других участников, которые находятся рядом. Каждому, кто присоединится можно будет передавать файлы и чатиться. Выбираем файл, нажимаем Send и понеслась пизда по кочкам. Я, серьезно, не понимаю, что я тут должен описать. Все будет понятно любому еблану. Только вот в программе нет русского языка, поэтому, если ты не в ладах с английским, то пиздуй в школу.

Update:

Русский язык в программе на самом деле есть, но потрогать вам его все равно не дадут. Для этого заходим на вкладку “Me” внизу справа, потом по шестеренке сверху заходим в настройки, выбираем “More settings”  — Language, кликаем на Русский язык и сосем хуй. Проверялось в течении нескольких дней.

В Zapya также есть раздел, где на постоянной основе выкладываются различные видосики, рекомендуемые приложения и реклама на пол экрана. Естественно, никому в здравом уме это нахер не всралось.

Одним существенным минусом, помимо пидорской рекламы, я бы назвал систему оповещений. Каждый раз, когда вы будете передавать файл или просто чатиться с кем-то, в шторке уведомлений, вы не будете получать нихера. Индикатор есть в самой программе, который заметить можно только с микроскопом. Где-то что-то слегка моргает светлым цветом, говно короче.

Скорость передачи файлов меня слегка разочаровала, она постоянно прыгала нон стоп от говно, до “немножко не говно”. В отличии от того же Mi Drop, где все норм в этом плане.

Вывод

Пользоваться можно только если вам совсем чердак снесло или больше ничего не работает.

Скачать Zapya бесплатно

Вопросы и ответы по приложению Zapya

В: где можно найти переданные файлы?

О: Все переданные файлы можно найти с помощью проводника на Андроид в папке zapya.

В: Невозможно соединиться с ПК. С QR-кодом —вообще мрак. Ничего не работает! Что делать??777семсем

О: все норм, че ты кипишуешь, лол. Все описано в инструкции.

В: Без разрешения на осуществление телефонных звонков работать не хочет–а,оно мне надо такое?

О: разрешение на осуществление телефонных звонков надо приложению для идентификации устройств в группе. Так по крайней мере в нем написано, но по факту я не ебу. Но разрешение можно не давать и все равно передавать файлы, так то!

В: как мне передать игру CATS: Crash Arena Turbo Stars ничо не вижу. Куда жать?

О: надо зайти в раздел с приложениями вы выбрать нужное приложение. Убедись, что вообще находимся на вкладке со списком программ.

любимая рубрика