Shadow

ShareIt. Обзор программы для передачи файлов между телефонами.

ShareIt — приложение для передачи файлов между телефонами, а также между телефоном и компьютером. С этим приложением вы впервые поймете, что обмен файлами может быть со вкусом боли.

Возможности программы

ShareIt — предназначена для обмена файлами между телефонами. Работать с ней довольно просто, но неудобно. Сразу при старте программа требует тонну пидорских разрешений. На телефонные звонки я ее послал нахер и она продолжала работать. Так что советую делать так же. А вот геолокацию лучше включить, чтобы искать рядом находящиеся телефоны.

После этого можно приступать к передаче или принятию файлов и просмотру рекламы. Я сразу перейду к самому главному в этой программе. Это реклама. Вы не сможете даже чихнуть мамке в рубашку без того, чтобы не просмотреть рекламу. Она здесь нон-стоп. Даже бывает такое, что ты просто запускаешь программу, смотришь видеорекламу, открываешь главное окно, нажимаешь передать файл и опять видишь видеорекламу. Это реально просто какой-то распиздос. А теперь про передачу файлов.

Передача файлов в ShareIt

Для этой цели, в программе надо нажать на соответствующую кнопку. После просмотра рекламы можно начинать работать. Если вы передаете файлы, то надо выбрать то, что мы хотим передать и нажать послать. После этого появится карта сканирования, где будут показаны ближайшие устройства, которым можно передать файлы. У меня ни разу не получалось найти устройство, которое находилось в пару сантиметрах от передаваемого. Тоже самое было у меня в программе Mi Drop. Возможно это какие-то индивидуальные особенности телефонов, но выходит только так. В каждом приложении я сканирую QR код, и тогда все работает нормально. Происходит сопряжение, и можно перебрасывать файлы туда сюда, если в отношении программы ShareIt  так можно сказать.

Скорость передачи нормальная и после разъединения можно посмотреть статистику по количеству переданной информации, которая нахуй никому не всралась. Полученные файлы можно найти в проводнике на Андроид в директории ShareIt.

Вывод

ShareIt — программа для передачи файлов с тонной рекламы, которая не дает нормально воспользоваться возможностями программы. Не рекомендую. Можете поставить ее, если у вас совсем чердак снесло или просто ничего другое не работает.

Скачать ShareIt бесплатно

Вопросы и ответы по программе ShareIt

В: я использую ВПН на телефоне и никогда нормально не удается подключиться, что мне делать

О: В этом то вся и хуйня, ВПН на Андроид надо выключать, потому что все соединения идут через него. Отключайся и балдей от рекламы.

В: При поиске устройств, не вижу телефона своего друга, что мне делать?

О: попробуйте через сканирование QR кода. Там все заебись работает.

В: приложение срет уведомлениями нон стоп и из-за него, я случайно стер нужное мне, можно ли как-то восстановить его?О: Ясен хуй, даже статья есть для этого. Как восстановить удаленные оповещения.

Православная рубрика