Shadow

Обзор 8 ball pool

8 ball pool — бильярд на Андроид от достаточно известной компании miniclip. Готовьтесь к лутбоксам и киям со статами.

В 8 ball pool нам предстоит, с соперниками по всему миру, играть в восьмерку или девятку. Для тех, кто не знает, это когда один игрок забивает либо полосатые, либо сплошные шары в лузы, размером с озеро. Если кто-то в середине матча забивает черный — он автоматически проигрывает.

Геймплей

Для игры с соперником надо скинуться виртуальными деньгами,  победитель получает все. В первых лигах, в которых мы будем играть, сбрасываться надо небольшим количеством, и выигрыш, соответственно, тоже будет небольшим. Затем мы переходим от нищебродских лиг в более-менее нормальные, где приходиться сбрасываться большими деньгами. И так далее.

В процессе игры мы зарабатываем бабки, которые можем потратить на различные свистелки и перделки. Самыми ценными из них являются кии, которые имеют статы типа точность, сила, закручивание. Так что готовьтесь, что честной игры не будет.  Намажте жопу вазелином, донатеры там ебут в хвост и гриву на поздних этапах игры.

На начальных этапах игры кажется, что в это играть можно. В принципе, так и есть, но физика в игре слегка пизданутая. Да что там слегка, ее реально ебет туда сюда. Шары отскакивают нормально, но расстояние, которое они преодолевают, не поддается описанию. Видеть это надо самому.

Играть можно как с указателем удара, так и без него. Сразу это хуйня закрыта и нужно отыграть некоторое количество матчей. Доказать, что ты не долбоеб так сказать.  

Реклама и монетизация

Как уже писалось, в игре можно прикупить различные лутбоксы, из которых могут падать кии и всякая ненужная хуйня. За деньги можно также прикупить монетки, которые мы тратим на вход в игру, кии и др. Как-то так, стандартная донатерская практика, когда игра строится вокруг магазина, а не наоборот.

Вывод

Играть в 8 ball pool можно. Денег не давать. Привыкать к управлению придется и на мобиле в нее играть не шибко то удобно. Также есть возможность потренироваться, когда нет интернета.

Скачать 8 ball pool бесплатно

Вопросы и ответы по игре

В: В этом случае, если игра вылетает из за инета, автоматически приписывается проигрыш. Не по результатам игры, а из-за плохой связи. Это удручает. время прошло. ничего не изменилось. на мою жалобу никак не ответили и не ртреагировали

О: а что тогда тебе засчитывать? Что тогда засчитывать игроку, которому пришлось ждать тебя, долбоеба, пару минут?

В: Игра пишет : коснитесь экрана, касаюсь, нечего не происходит, игра не реагирует, хотя время идёт,

О: попробуйте очистить кэш приложения, а также проверить свой телефон антивирусом на Андроид

В: когда захожу в игру, что-то с графикой происходит

О: было бы неплохо узнать какой марки у вас телефон. Но один хер, просто почистите телефон от мусора.

В: неплохая задумка, во только лузы большие.

О: а хули вы хотели, это же не русский бильярд.

любимая рубрика