Shadow

Как скачать видео с Pure Tuber

Pure Tube — альтернативная программа для работы с YouTube. В отличии от оригинального клиента — это программа из коробки поддерживает блокировку рекламы и дополнительные инструменты, которые расширяют возможности сервиса.

Из-за очевидных преимуществ, Pure Tuber завоевала популярность у миллионов пользователей. Работа с программой проста, но вот скачать видео с Pure Tuber может быть непростой задачей и в этой статье я расскажу, как скачать видео с приложения Pure Tuber.

Содержание

Инструкция как скачать видео с Pure Tuber

Самый простой способ скачать видео с Pure Tuber — это воспользоваться такой возможностью внутри самого приложения. К сожалению — по необъяснимой для меня причине это не работает со всеми роликами. Если у вас такое, то просто пропустите эту секцию и переходите к следующей.

Открываем видео и просто находим кнопку скачать под видео.

Жмем ее, выбираем качество видео и нажимаем Ок.

Видео начнется качаться, а за прогрессом можно последить в шторке уведомлений.

Как было написано выше, кнопка Скачать не всегда присутствует в видео — поэтому если вы столкнулись с такой ситуацией, то приступаем к следующему этапу.

Как скачать видео, если нет кнопки скачать в Pure Tuber

Итак, для скачивания с Pure Tuber будем пользоваться сторонним сервисом. Но прежде чем начать с ним работу, надо скопировать ссылку на видео в Pure Tuber. Делается это следующим образом. Открываем видео, которое хотим скачать с Pure Tuber и нажимаем на три точки вверху видео.

После этого выбираем значок планеты, который откроет видео в веб-браузере вашего телефона.

В открывшемся браузере начнется проигрывание вашего видео. Тапаем по строке с адресом.

И нажимаем значок копировать.

Половина дела сделана, ссылка скопирована. Осталось только скачать видео по ссылке.

Заходим на сайт для скачивания видео с YouTube или Pure Tuber — https://9xbuddy.com/ru

Вставляем нашу скопированную ссылку в строку поиска и нажимаем скачать.

Запустится процесс и покажется реклама, если у вас нет блокировщика рекламы. Закрываем рекламу, скролим ниже и видим ссылки на скачивания.

Внимательно читайте, какие ссылки что означают. Субтитры и аудио — это не видео.

Выбирайте нужное качество и нажимайте Скачать Сейчас. Чем выше качество, тем больше размер.

Скорее всего после нажатия Скачать сейчас откроется новая вкладка в браузере. Закрывайте ее и вертайтесь взад на основную страницу, где вы увидите надпись Процесс завершен и кнопку Скачать сейчас. Нажав ее начнется процесс скачивания видео вам на телефон.

Вот таким вот хитрым способом можно загрузить видео с Pure Tuber. Способ не идеальный и вам не обязательно пользоваться 9xbuddy.org для скачивания видео с Pure Tuber. Скопировав ссылку, вы можете воспользоваться любым способом скачивания видео с Ютуба, которые описаны у нас на сайте: