Shadow

Обзор Sling Kong

В игре Sling Kong, вам предстоит запердолить своего протеже как можно выше, избегая при этом всяческих ловушек и опасностей.

Геймплей

Короче, суть Sling Kong такова. Ваш герой висит на какой-то пидорской палке и ваша задача, оттянув его пердачелло, запустить на следующую палку. Или ветку, не играет роли. Запрыгнув на следующую, надо перепрыгнуть дальше. И так до бесконечности. Да, геймплей бесконечный, но играть тебе постоянно не дадут. Раунд не длится долго, потому что в игре Sling Kong предусмотрены различные опасности, которые будут трахать тебя регулярно. Ты, в общем, шмаляешь своим говнюком 20 секунд, потом начинаешь сначала, потому что где-то, да облажаешся.

Во время игры, можно собирать монетки. Они также даются за перескоки. На эти монеты, ты можешь сыграть в игру, где как в пинболе, вашего героя будет колбасить среди различных шариков. В результате, вы можете выиграть какого-нибудь героя.

Герои в игре Слинг Конг бывают разные, но кроме визуального стиля, смысла не несут. Таких, которые прыгают чуть выше и сильнее, нет нихера. Характеристик у них нет.

Реклама и монетизация

Так как монет по ходу игры дается совсем нихуя, то их можно купить за реальные деньги. Кто бы, блять, сомневался. Иногда, после игры, будет показываться видеореклама. За деньги также можно прикупить различных героев, шапочки и темы для игры.

В целом, навязчивых услуг нет.

Вывод

Играть в Слинг Конг скучно. Заебывает это все через 10 минут. Рекомендовать можно только в качестве убивания времени в очереди за хлебом.

Скачать бесплатно Sling Kong

Вопросы и ответы по игре Sling Kong

В: Мне всё нравится, но не понимаю почему эта игра не видит моей камеры и моего диктофона.

О: А нахрена игре видеть камеру твоего диктофона?

В: было бы круто сделать коллаборацию с Talking tom(персонажи)

О: нет, зачем?

В: я поймала редкого конга С игры Super Starfish а игру не могу загрузить. Потомучто она не поддерживается. (Мой телефон Huawei Y6 Prime,)

О: это не надо, просто полистайте в окне с персонажами и вы найдете его

В: Играю каждый день, игра супер! Но как записать видео с игры, хочу друзьям показать

О: записать можно с помощью AZ Screen Recorder, там же можно и отредактировать.

говнорубрика