Shadow

AZ Screen Recorder

С помощью программы AZ Screen Recorder можно записать видео с экрана телефона. Тем самым ты удивишь всех своих друзей и подруг, которые немедля, после этого, тебе отдадутся.

Возможности программы

AZ Screen Recorder не только программа для записи видео. Она также может снимать скриншоты, показывать видеотрансляции и делать их. Но я сразу говорю, все что связано с трансляциями, делать не надо. Даже запускать не надо. Подробности позже.

Сразу после запуска программы AZ Screen Recorder, ей надо дать разрешение на запуск поверх всех окон. Если у вас уже стоит разрешение, но программа все равно просит их, то просто снимите разрешение и включите опять. Все должно исправится. После этого, поверх всех окон появится значок с программой для доступа к ее возможностям. Через этот ярлычок можно начать запись, снять скриншот, а также перейти в настройки программы.

Если нажать на иконку с камерой, то через несколько секунд пойдет запись видео с экрана телефона. Проделывай свои манипуляции, запускай и играй в игры, программа AZ Screen Recorder запишет все твое дерьмо. Чтобы прекратить запись, надо опустить шторку уведомлений и нажать на кнопку стоп (или паузу).

После окончания записи, можно будет ее отредактировать, поделится или наложить эффекты. Видео также можно конвертировать в GIF. Полный отвал башки короче.

Настройки

В настройках программы AZ Screen Recorder можно изменить разрешение снимаемого видео, частоту кадров, битрейт и различные настройки записи. К этим настройкам надо относится внимательно, они напрямую влияют на скорость работы телефона. Если у вас бюджетный аппарат, то не стоит ставить разрешение FullHD и 60 кадров в секунду. Будет слайд-шоу.

Глюки

AZ Screen Recorder богата на глюки. Значок управления постоянно норовит сползти в самый низ при каждом клике, что выбешивает пиздец.

При повторной установке программы, она отказывается видеть разрешение, хотя по факту оно есть.

Если включить трансляцию какой-то игры, то даже выйдя из нее, трансляция все равно идет где-то в фоне. Лолшто. Лечилось только перезагрузкой телефона. Так что ну его нахуй эти трансляции.

Монетизация и реклама

Программа AZ Screen Recorder показывает рекламу в списке записей. Ставит ватермарк на видео. Все это можно убрать в премиум подписке. Ну конечно.

Вывод

Программа AZ Screen Recorder странная. С одной стороны, она справляется со своими возможностями, а с другой, богата глюками, которые все портят. Попробовать все равно можно.

Скачать AZ Screen Recorder бесплатно

Вопросы и ответы по программе:

В: На моём телефоне(Micromax Canvas Selfie Q340) приложение записивает с глюками пожалуйста исправте

О: Лол, ты, блять, где это корыто взял. Выкинь его нахер и купи нормальный телефон.

В: не могу понять, скачал, установил, все которые надо разрешения приложения включил, но все требует pop-up window, где это разрешение взять не пойму, и из-за этого не могу запустить это приложение, телефон Xiaomi Mi A1

О: Если открыть окно, где надо дать разрешение, то найти пункт «Поверх всех окон». Если там уже включено отображение, то снять и еще раз поставить.

В: купил ваше приложение, отличное, звук записывает лучше чем встроенный рекордер ,а так же лучше чем год назад. Но проблема в том что когда я закрываю приложение в шторке всё равно всё остается висеть уведомления что приложение может отображаться поверх окон. лечится тем что каждый раз я останавливаю приложение через диспетчер задач, жутко не удобно, исправте пожалуйста… honor 8

О: уже пофиксили в следующей версии

В: Не оптимизировано, застывает хоть телефон довольно мощный Xiaomi mi 5

О: так записывает или нет. Китай девайсы плохо оптимизированны, но работы по этому уже ведутся. Просто прекращайте качать торрент версии программы, а качайте только с магазина.

Четкие вопросы и ответы