Shadow

Обзор Clash Royale

Clash Royale — это карточная игра в жанре стратегии, где вы сражаетесь с реальным игроком за господство над сортиром.

Геймплей Clash Royale

Короче, суть такова. Поле разделено на две половины. У тебя три башни и у соперника три башни.  Ваша задача — развалить все башни соперника, пока он не развалил ваши. Для этих целей у вас есть бойцы и заклинания. Сами бойцы бывают разные, лучники, танки, бойцы, миньоны, хуйоны, вся эта шваль. Где каждый хорош для определенных целей. Вы можете выставлять своих бойцов на карту, и они дружно пиздуют прямо бить все что видят. Соперник в это время делает все тоже самое. Каждое выставление карты стоит определенное количество ресурсов, которое восстанавливается со временем. Напряги все свои извилины в этой шахматной битве, ололо.

И вот, кто первый уничтожит своими бойцами или заклинаниями башни, тот и выиграл.

В кратце, таков весь геймплей, но по факту, все несколько сложнее. Я сразу разъясню — Clash Royale — это игра не на 10 минут, чтобы убить время, пока сидишь в сортире. Точнее эта игра, чтобы убить время в сортире, но с постоянным развитием. Будь готов к тому, что, если ты не будешь в нее играть и не донатить, ты будешь на самом дне.

Ваши бойцы, так же, как и заклинания, бывают различных уровней и редкости. Все эти бойцы (они называются картами) здесь прокачиваются и грейдятся. При этом их характеристики растут, а значит, что они смогут больше дать пиздунца всем вокруг. Также есть простые карты, редкие и легендарные и все они сильно влияют на исход боя. В итоге ты сидишь и просто дрочишь в игру, чтобы получить более сильные карты. А для этого нужно постоянно играть.

Мультиплеер

Clash Royale — многопользовательская игра, где надо играть с реальным противником. Если ты думал, что сидя на жопе ровно ты будешь играть с ботами и терзать их, то нет, нихуя. Большую часть времени тебя будут унижать и тебе придется с этим жить. Поэтому, если ты не любишь мультиплеерные игры, то Clash Royale не для тебя.

Магазин и монетизация

Во время игры мы будем постоянно получать какие-то сундуки и прочую хуету, которую нельзя сразу открыть. Для этих целей используется кристаллы, которые можно купить за реальные деньги. Попросту говоря, есть ресурс, с помощью которого мы можем ускорить прогресс в игре, но его можно купить только за реальные деньги.

Рекламы в игре нет, спасибо.

Вывод

Clash Royale — отличная игра, если ты ничего в жизни не добился и смирился с этим. Она отлично оптимизирована и шустро работает. Сильно затягивает, поэтому вот прямо сейчас сходи в магазин и купи десяток пар трусов. Рекомендую.

Скачать Clash Royale бесплатно

Вопросы и ответы по игре Clash Royale

В: Запоганили игру никому не нужными обновлениями, раньше было лучше сейчас из за сильной перегрузки постоянно вылетает, ладно один два раза, но чисто каждый бой!!!! Из за этого невозможно подняться на более высокие кубки, с другими приложениями таеой хрени нет телефон нормальный Samsung S8. решите проблему а то удалю к чертям!

О: Тебе срочно нужно поставить антивирус и установить проводник на Андроид (просто, чтобы был).

В: Недоволен етой игрой античит не работает Когдая играл с одним у нево еликсиров капец как много он ставил 5 гигантов!

О: У него 5 гигантов, а ты пидор.

В: ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ТУТ ПРОИСХОДИТ ПОДБОР. Просто не возможно играть 2на2 все время попадаются 11-10лвла с 13уровнем обычных 11редких 11 эпическими и 11 легендарными .Хотя у меня 9. В бою я с союзником 8 .ИСПРАВТЕ ПОЖАЛУЙСТА .ИНАЧЕ ПРИДЕТСЯ УДАЛЯТЬ ИГРУ

О: щас все исправлю, только трусы надену.

В: Здравствуйте, supercell я хотел бы чтобы сундуки можно было удалять и чтобы на мой день рождения 30 марта мне подарили легендарный сундук.

О: говна тебе

Любимая рубрика