Shadow

Простой диктофон на Андроид

Простой диктофон — приложение на Андроид для записи разговора. Нет, это приложение не для записи телефонного звонка. Это тупо приложение для записывания звука. На встроенный микрофон или через подключенную гарнитуру.

Зачем нужен диктофон на Андроид

Диктофон на Андроид нужен, чтобы записать аудиодорожку, например. Это ты один такой умный пишешь все на встроенный микрофон и получаешь на выходе видео со звуком из бочки. Так делают только колхозаны. Нормальные ребята уже сто лет ебашат звук отдельной дорожкой, а потом сводят все в одно. Берется телефон, подключается к нему петличка, врубается диктофон и звук через петличку и приложуху пишется в пиздатом качестве. Так то! И “Простой диктофон” как раз приложение, которое хорошо подходит для таких целей. Помимо этого, приложение подойдет студентам, которым впадлу писать лекции по культурологии и они сидят на первом ряду, ахаха.

Возможности программы

Программа умеет записывать звук на микрофон, как бы это странно не прозвучало. Сама программа разделена на две вкладки, чтобы ты случайно не заблудился и не запаниковал.

На первой, мы можем записывать звук. Перед записью, можем дать название файлу. Переименовать потом тоже можно будет, так что не ссыте, если забыли дать название. Оно все равно подставляется автоматически.

На второй вкладке можно увидеть список своих аудиозаписей. Здесь можно их прослушать или отредактировать. Под редактированием я подразумеваю — тупое переименование. Любую запись можно также отправить в другую программу или переслать через другое приложение и даже по ИК-ибатьеговрот порту. Если он у тебя есть, конечно.

Программа также может поставить нужную аудиозапись в качестве рингтона. Кому это надо? Хуй его знает. Страшные люди.

Настройки “Простой диктофон”

Программа имеет достаточно обширные для диктофона настройки. Можно настроить качество звука, поменять сортировку файлов. Есть даже предустановленные пресеты для записи: голосовые заметки, встречи и лекции, музыка и необработанный звук. Это как-то влияет на качество? Ну ясен хер.

Есть возможность настроить качество кодирования, доступно: wav, mp4, 3gp. Настроить фильтры для подавления шума и эха? Тоже есть эта шняга.

Короче, полный джентльменский набор присутствует.

Реклама и монетизация

Диктофон показывает встроенную рекламу в списке аудиозаписей. Полноэкранной рекламы нет. Есть Про версия аж за 4 бакса, которая имеет дополнительные возможности:

  • автоматическая загрузка в гугл драйв и дропбокс
  • запись в mp3 и AAC
  • поддержка записи с bluetooth устройств
  • обрезка записей
  • запись на СД карту
  • планировщик
  • еще какая-то пиздятина

Полный фарш. Тот случай, когда Про версия, действительно про версия, а не просто убирание рекламы.

“Простой диктофон” отличное приложение для записи звука, которое подойдет студентам, деловым людям и активным домохозяйкам, бля. Рекомендую.

Скачать “Простой диктофон” бесплатно в Google Play