Shadow

Обзор Говорящий Том 2

Говорящий Том 2 детская игра, в которую приходится играть родителям. Я сел в нее играть сугубо в научных целях, ведь откуда у этого дермеца такое количество установок.

Давайте разбираться.

Геймплей Говорящий Том 2

Геймплей, если его можно так назвать, Говорящий Том 2 сводится к тому, что ты нихуя не делаешь. Для более плодотворного нихуяниделанья есть два режима: детский и взрослый. Каждый рассмотрим по отдельности. Хотя это и сложно.

Детский режим

Я представил, что я молодой болван, умеющий только сосать титю. Для полноты образа я всадил двушку жигуля и, как мне показалось, отлично вжился в роль.

Детский режим представляет собой то, что можно тыкать в кота, находящегося перед тобой на экране и он будет с уебанской анимацией 10 кадров в секунду на это все реагировать. Есть цобако и магазин, ну конечно. Там, за монеты, можно прикупить коту всякой шняги и обставить квартиру. Монеты можно купить за реальные деньги, либо заработать во взрослом режиме. Это все. Ребенку это надоедает через час игры. Да там даже час делать нехуй. Просто пинай кота туда сюда, а как делать покупки и листать предметы ребенок еще не понимает.

Взрослый режим

Взрослый режим отличается от детского тем, что в нем каждую минуту вас будут заебывать полноэкранной рекламой и там есть пидорские мини игры. Конец. За миниигры мы можем получать монеты, за которые можем покупать тоже самое что и в детском. Это получается, что мы играем в эти игры, чтобы ребенок мог покупать всякую херню. Ну или под присмотром родителя, давать играть в них ребенку, но как в них играть ребенку, если там нон-стоп реклама? Самих игр достаточно много, но некоторые приходится устанавливать отдельно. Они все заебывают через минуту, а выхлопа от них — 3 копейки. Непонятная мастурбация, чтобы ребенок нажав одну кнопку все потратил.

Монетизация и реклама

В обоих режимах, игра Говорящий Том 2 показывает вам рекламу в верхнем месте экрана. Во взрослом режиме появляется полноэкранная. Какой же пиздец. Сама игра при этом рекламирует отдельной кнопкой свои другие пидорские игры, а так же есть магазин, где за баксы можно купить монеты.

Игра зависала нон-стоп. Я пока в нее поиграл 10 минут, 3 раза перезапускал ее. Ты просто жмешь какую-то кнопку и игра виснет намертво. Пускай ребенок узнает, что настоящая жизнь — это боль, ага.

Игра Говорящий Том 2 говно. Играть и ребенку давать ее не надо. Но если у тебя дохера лишних денег, то можешь установить ее и купить ведро монет, чтобы ребенок это все потратил за 5 минут.

Скачать Говорящий Том 2 бесплатно в Google Play