Shadow

Диктофон на Андроид

Диктофон на Андроид нужен, если ты вдруг устал от записывания всякой херни в заметки на телефоне или даже больше, от руки. После этого ты решил, что пора поставить на телефон какой-нибудь сраный диктофон и начать строить из себя журналиста или писателя. Ищешь такой вариант? Тогда у меня для тебя есть некоторое дерьмо.

Диктофон на Андроид

Диктофонов на телефон Андроид просто целое ведро с гайками. Я сейчас расскажу про один из них, который так и называется — Диктофон. Кто так называет приложения, хуй его знает. Найти потом нереально, а когда читаешь, вообще не понимаешь, о какой конкретно программе идет речь. Поэтому вот тебе сразу скрин в живот.

Вот про вот этот вот диктофон я сейчас говорю. Видал какой красавчик? (нет)

Возможности

Само приложение, блять, как же назвать его, чтобы потом можно было без проблем опознать его. Ну пускай будет “Диктофон на Андроид”. Вот оно короче, даст тебе возможность записать аудио-сообщения с дальнейшим редактированием.

Записанную аудиозапись можно отредактировать, прослушать, поделиться и удалить. Окно редактированию понравится всем любителям поебаться с интерфейсом. Там такой ад, сложно описать словами. Сами посмотрите:

Даже перед запуском редактора записей, программа “Диктофон на Андроид” показывает простыню из текста, как ее надо редактировать. Так что сразу намажь жопу вазелином и готовся к каре.

Помимо этого, Диктофон на Андроид покажет тебе сколько места свободного осталось, количество часов для записей. Покажет визуализацию записи в стиле 80-х. Короче, полный вынос мозга. Анбеливибл.

В настройках программы можно настроить качество, усиление и всю эту пиздятину.

Реклама и монетизация

Диктофон показывает рекламу внизу, в окнах, в диалогах. Короче, дохрена где, но выглядит это особо ненапряжно. Полноэкранной рекламы нет. Можно купить версию без рекламы, аж за 5 баксов. Надо ли это вам, сами думайте.

Вывод

Диктофон на Андроид обычный диктофон на телефон, интерфейс которого родился в 2000 году. Если вам нравится ретро-панк, ахаха, то можете попробовать. Качество записи обычное, кто бы что не пиздел.

Скачать бесплатно Диктофон на Андроид

Вопросы и ответы по приложению Диктофон

В: при удалении нелзя выделить всё вместе, тыкаеш по отдельности. И в список записи поподают файлы телефонных разговоров из другого приложения

О: через проводник в телефоне снеси все файлы в папке vrrecord. Например, этот.

В: Не знаю, с чем это связано, но уже на нескольких мероприятиях этот диктофон постоянно вырубается в самое разное время. Иногда через пару минут после начала записи, иногда в середине, иногда ближе к концу.

О: надо бы проверить телефон на вирусы

Вопросы и ответы