Shadow

Empires & Puzzles: RPG Quest

Empires & Puzzles: RPG Quest — ролевая игра на Андроид, в которой вы якобы будете сражаться со всякими монстрами и обустраивать свой замок, а на самом деле в это время вас санитары палками пиздить будут. Я шучу. Ушел я недалеко, ебашиться вы не будете, а будете просто елозить своим пальчиком, складывая три в ряд. Игра, так сказать, для диванных военов.

Геймплей

Empires & Puzzles: RPG Quest — представляет собой класическую хуйню, где надо делать три в ряд. Я специально оставляю эти внутренние ссылки, чтобы ты ходил по ним туда сюда. Я как бы хочу этим сказать, что мне на самом деле похуй на игру. Это обычный клон клона, приправленный другим дизайном. Поэтому давайте я просто расскажу, как я недавно ходил в магазин за певком. Периодически я буду вставлять в статью различную сео-шнягу, чтобы по запросу эмпаер и пазлес рпг квест, поисковик периодически приводил ко мне читателей. То-то они удивляться, когда сюда зайдут, а тут не обзор, а хуй пойми что, гагага. 

Так вот про певко. Обычно для этого дела я запасаюсь заранее, часиков в 11 утра. Делаю это сугубо из эстетических соображений, чтобы периодически открывать холодильник на протяжении дня и ласкать свой взор его наличием. Иногда, когда я открываю холодильник и вижу уже купленное певко, мои глаза предательски начинают блестеть. Нет ничего более приятного, когда ты знаешь, что вечером сможешь употребить этот дивный божий нектар. В этот раз я не купил певко в 11 утра. Я купил его в 7 вечера. Такие дела. Empires & Puzzles: RPG Quest скачать бесплатно (простите посоны). На этом я рассказал бы вам больше, но смотрю, что я итак довольно дохера написал и решил на этом остановиться. Хватит, ща только трохец оставлю для описания самой игры. Чуть-чуть.

Вывод Empires & Puzzles: RPG Quest 

Если вы не играли в игры подобного рода, то можно попробовать. Но лучше найди себе Олег уже нормальную работу, бля. Серьезно, все эти игры предназначены для вытягивания денег и все. Их создают не для того, чтобы ты довольный мчался домой кабанчиком, а чтобы ты открыл свой толстый (врятли) кошель и отсыпал немножечко этих самых президентов разработчикам. Поэтому доить они вас будут всегда и везде. И чем больше вы им даете, тем больше у них становится уверенности, что они все делают правильно.

Отвлекся. Игра, короч нормальная. Рекомендую игру одиноким бухгалтерам и офис-менеджерам. Остальным — за певком. 

Скачать бесплатно Empires & Puzzles: RPG Quest