Shadow

Best Fiends Stars — Бесплатная игра-головоломка

Best Fiends Stars — очередная игра головоломка по принципу три в ряд только нихера не три и не в вряд. Промазал, короче, с описанием.

В этой игре вам предстоит проходить миллионы, а может быть даже миллиарды уровней и водить своим потным пальчиком по экрану своего ксиоми. 

Геймплей Best Fiends Stars 

Игровой процесс сводиться к тому, что есть поле, а есть фишки. Ты забрасываешь удочку и ходишь с туза, если ты новичек. После этого красные наступают на синих и игра завершается. Если поподробнее, то вся эта пиздятина выглядит следующим образом. Есть поле с цветочками, леденцами, конфетами типа “рачок” и другими интересными яркими картинками, которые даже не откладываются в голове. Ваша задача взять всю эту поеботу и вынести нахуй из хаты. Проводим пальцем и они такие уебывают. Задача собрать определенное количество таких разноцветных херовин или набить хлебальник какому либо демону. Говно короче (но это пока неточно).

Монетизация

Как и в любой подобной игре три в ряд, у нас тут есть всякая инергея ибать ее в сраку, жизни, бустеры и вся эта шняга, ага. Все то, за что готовы платить одинокие домохозяйки. Терпимо, но на стотыщпятьсотом уровне, явно можно будет почувствовать анальную боль по поводу доната. Это 100%, проверять я это не буду.

Вывод

В целом, Best Fiends Stars скачать бесплатно (простите) обычная казуальная игра прикрытая мишурой в виде каких-то, блять, жуков, паучков и пр. Играть в это или нет — решать вам, а я в рот ебал это счастье. А сейчас, ребятки, подождите. Мне надо догнать статью до 300 символов, потому что говорят, что так типа по феншую. Но я хз, на всякий случай попробую, а ведь мне осталось совсем немного. Сейчас я еще в статью залью пару скриншотов с СЕО описанием, надеюсь вы оцените мои пиздострадания, кококо.

Скачать Best Fiends Stars бесплатно