Shadow

Archery Club: PvP Multiplayer

Archery Club: PvP Multiplayer — если твои дни превратились в сплошное говно и хочется как-то себя разнообразить помимо мастурбации, то у меня для тебя есть некоторое дерьмо, юный читатель. Арчери Клуб пивипи мультиплеер — спортивная игра на Андроид, в которой предстоит шмалять из своего лука в лица врагов и белочек. На самом деле нет, нихера, просто ебашить в мишеньки с другими игроками (но это пока неточно)

Геймплей

Как заправский сео гуру я ебашу притягательную строку для поисковиков в первом абзаце. Если скачать бесплатно Archery Club: PvP Multiplayer читы (простите), то получим следующее. 

Есть ты — дебил и есть лук. Не твой еблет и внешний вид, а самый настоящий который не зеленый. Из которого стрелять надо. Ваша задача (ну и моя в момент написания обзора) зажать пальчиком на экране и, слегка им теребя, навести на мишень и попасть. Пиу-пиу-пиу, выноси. И так несколько раз. За попадания в мишень даются очки, в зависимости от места, в которое ты попал. Ну вы поняли, да? И вот кто больше наберет, тот и молодец. Победитель по жизни и ему срочно нужно выдать лут боксы, всякие прокачиватели и апргейдеры апргейдов. Слыхали ли вы про такое хоть? А здесь оно есть.

Игр подобного рода в плеймаркете целое ведро, но я все равно заебошу все внутренними ссылками на всякий шлак, потому что я все равно не писал обзоров на подобные игры. Говорят, что для сео это просто волшебная ссанина в рот, когда ты в статье хуяришь внутренними ссылками как заправский Арчер Клуб пивипи скачать.

По самому процессу у меня никаких предьяв нет, потому что играю я в подобные (да и во все) игры одинаково. 5 минут игра, 10 минут написание обзора. Но по моему я сразу играю с ботами, которые намеренно проебывает тебе парочку очков. Печалька. Как обычно, в игре есть всякие прокачиватели, всякие лут боксы, уровни, вход за бабки, ну вся эта шняга. Поэтому плавно переходим к монетизации.

Монетизация

Сюрприз, но в Archery Club: PvP Multiplayer ничего из сюрпризов нет. Как я уже писал выше — это всякие лут боксы, которые открываются со временем, а ускорить можно за бабки. За бабки можно купить также все остальное, но я не проверял, потому что мне впадлу. Вот как-то так, дорогие ребятки.

Вывод

Играть ли в Арчери клуб пивипи мультиплаер решать вам. Рекомендую игру для любителей напитка Ягуар. Кстати, где они все? Ну или одиноким бухгалтерам за просмотром ониме. 

Скачать Archery Club: PvP Multiplayer бесплатно