Shadow

Golf Defied

Golf Defied — игра симулятор на Андроид с концепцией гольфа. В ней вам предстоит через боль и унижение загнать шар в лунку. Но не думайте, что все будет так просто. На вашем пути будут расставлены препятствия, а карты будут иметь сложную структуру, чтобы ты заебался гонять шары туда сюда.

Интро Golf Defied

Есть карта, есть мяч, есть дырка. Задача — загнать шар в дырку, указывая мячу направление удара и выбрав силу удара. Тайгер Вудс будет доволен. Я как-то был на выставке собак, где познакомился с одним хозяином шпица — Ярославом Жижеком. Коренной удмурт, чтобы вы поняли. После триумфального выступления Жижека, мы с ним разговорились в курилке. Я его тогда спросил, каким образом ему удается иметь такую выдержку, при обращении со шпицем. Это же ходячий кусок говна, который воняет везде и вокруг. И тогда Ярослав дал мне совет: “ГОЛЬФ ДИФАЕД!  Golf суканахуй Defied, ты меня понял?” — сказал Жижек, со свойственной, для владельца шпица, спокойностью. И тогда я понял.

Это случилось 10000 лет назад. Ярослав тогда изучал медитацию в одном из храмов буддийского монастыря. К Ярославу приходили многие ученики за советом, а туристы просто посмотреть, но никому он не сказал ни слова. Медитация основана на концентрации внимания и Ярослав был полностью в нее погружен, пока в какой-то из дней, кто-то не пришел к нему со своим шпицем. Хватило буквально 30-и секунд пребывания, чтобы Жижек вскочил и дал этому куску шерсти ногой под сраку. Собака вылетела в окно, а Ярослав понял, что для получения просветления нужны более серьезные испытания. Бля, я запутался. Ах да, Golf Defied. Так Жижек стал владельцем шпица и до сих пор выступает с ним на различных соревнованиях. А чтобы не сойти с ума рядом с этой шнягой, он шпилит в Golf Defied взлом, скачать бесплатно Golf Defied (СОРЯН).

В целом про Гольф Дифайд

Я попробовал в нее играть и хочу сказать, что очень даже ок. Все эти 3Д карты, атмосфера и музончик в Golf Defied очень даже ок. Уровни в меру сложноватые. Есть какие-то хитрожопые и изъебистые варианты прохождения. Физика тоже в норме, а оптимизация на уровне. Все гоняется в 60 фпс, мне понравилось.

Имеется кооперативный вариант прохождения уровней, но пока игроков нет, но я надеюсь, что все это подтянется.

Вывод

Гольф Дифайд — отличная игра на Андроид. Рекомендую ее одиноким бухгалтерам и спортивным домохозяйкам с герпесом.

Скачать Golf Defied бесплатно