Shadow

Monster Legends. Говноферма.

Monster Legends — хочется пощекотать себе нервы непревзойденным геймплеем? Пощекочи себе очко, йпта. Монстер Легендс — стратегическая игра на Андроид, в которой вам придется растить ферму с какими-то ебланами, спаривать их, ждать, собирать помидоры и отсыпать деньги разработчикам.

Геймплей Monster Legends

Я короче осилил в это буквально 10 минут, поэтому держите мой независимый и полный обзор на эту канитель.  Перед тем, как я приступлю к обзору Monster Legends скачать читы, я немножко оптимизирую текст, как некоторые уже могли заметить. 

Короче, суть такова. Есть остров, всадники набигают, можно грабить корованы. А если поподробнее, то игровой процесс монстер легендс сводиться сраной ферме, где у вас вместо гусей — тирано-хуй-проссы-кто и прочие влажные фантазии разработчиков. Если ты любишь залипать в какую либо говноферму, о которой я уже написал кучи обзоров, но я нашел только один. Хуй с ним. Смысл их сводиться к тому, что тебя постоянно будут заебывать тем, что на любое твое телодвижение — тебе придется ждать или закидывать разработчикам денег. 

Так как я поиграл в игру целых десять минут, я являюсь довольно опытным ее игроком. Как и любая игра, Monster Legends начинается с обучения, в котором вам будут показывать куда тыкать. Так продолжается 10 минут, потом игру благополучно можно сносить к хуям. Как же меня бесят эти обучения с пидорскими стрелочками. Я ваще нихуя не врубаюсь что происходит. Просто бессмысленно жму туда, куда предлагает обучение и пиздец. Все куда-то бегут, где-то чето строиться, какие-то драконы. Что, блять, происходит? 

Монетизация 

Моя любимая рубрика. Так как описывать в игре нечего, то и в плане монетизации тут тоже особо не разгонишся. Всякие кристаллы и ускорители времени. Все по старой накатанной схеме. Поэтому, чтобы хоть как-то сделать статью статьей, я просто вставлю сюда несколько рандомных ссылок на другие статьи. Почему бы и нет. Так, я проде как-то надрочил 300 символов для статьи, можно заливать. Небольшая сеошняжка, простите посоны. Скачать игру на андроид бесплатно. Зато честно.

Вывод

Monster Legends — фермер игра, в которой, слава яйцам, нет полноэкранной рекламы. Но это неточно, ведь я не проверял до конца. В остальном — это обычная ферма и если ты ее фанат, но тебе впадлу ковыряться с гусями и свиньями, то тут ты можешь это проделывать с другими животными. Тоже самое, только в профиль. А мне пора уходить, скоро Поле чудес. Всем пока.

Скачать Monster Legends бесплатно