Shadow

Zaycev – музыка и песни в mp3

Zaycev — это не только приложение на Андроид для проигрывания музыкальных файлов. Это также музыкальное приложение с миллионами бесплатных треков, которые можно загрузить себе на телефон.

Возможности Zaycev — музыка и песни в mp3

Если вы из этих нищебродов, которым впадлу платить за музыку, но не впадлу пить каждый день 2 литра жигуля, то Zaycev определенно тебе понравится.

Популярные треки сборники

В Zaycev музыка собрана по категориям и ее можно слушать бесплатно. Да и не только по сборникам, даже по жанрам, различные популярные треки. Надо попса? Есть у меня. Рок, рэп, альтернатива? Все есть для вас.

И все это доступно бесплатно. А если у вас нет интернета, то и хуй с ним. Все песни можно скачать для доступа к ним в оффлайн. Крутота же.

Проигрыватель

Зайцев умеет играть музыкальные файлы, которые лежат у тебя на телефоне. Все это группируется по твоему усмотрению и все чики-монтана. Твои треки лежат в разделе Мои треки”. Для доступа к нему надо выдвинуть левую шторку.

Настройки

В настройках программы можно все подстроить под себя. Жаль, что только нельзя убрать пидорский логотип из шторки уведомлений. Так он меня заебал.

Вывод

Zaycev – музыка и песни в mp3 отличное приложение для пользователей, которым вообще впадлу что то искать и загрузить себе на телефон.. Просто выбираешь жанр или хит-парад и слушаешь. Нравится? Загрузил себе на телефон. Все просто и понятно и не надо изъебываться. Как проигрыватель музыкальных файлов, который вы хотите держать у себя для оффлайн воспроизведения музыки, я его не рекомендую. Лучше взять что-то помощнее. Aimp например, или даже Audify Music Player.

Но как проигрыватель для ленивых людей очень ок. Рекомендую.

Скачать Zaycev – музыка и песни в mp3 бесплатно