Shadow

Aimp для Андроид. Скачать музыкальный плеер

Музыкальный проигрыватель Aimp в русскоговорящем интернете, наверное, самый популярный. Свою популярность он завоевал уже много лет назад, как одна из лучших программ для воспроизведения музыки на Windows. Как плеер для телефона, он тоже, один из самых популярных. Рассмотрим возможности аимп для Андроид поподробнее.

Возможности

Аудиоплеер aimp бесплатен и не содержит рекламы. Вы можете скачать его и не думать об оплате и рекламе.

Плеер для Андроид может читать все стандартные популярные форматы:  *.ape; *.mpga; *.mp3; *.wav; *.ogg; *.umx; *.mod; *.mo3; *.it; *.s3m; *.mtm; *.xm; *.aac; *.flac; *.mp4; *.m4a; *.m4b; *.mpc; *.wv; *.opus; *.dff; *.dsf; *.tta; *.webm. Есть поддержка CUE.

Поддержка скорости воспроизведения будет полезна, если вы любите слушать подкасты или аудиокниги.

В аимп имеется эквалайзер, где каждый сможет настроить звучание под себя. В самом эквалайзере есть много уже установленных настроек, если вы не любите разбираться в его тонкостях.

Темы

Скачайте и настройте проигрыватель под свои собственные нужды. Есть поддержка собственных скинов. На сайте проигрывателя уже сотни тем, созданные пользователями.

mp3 плеер aimp поддерживает обложки альбомов. Есть возможность установки обложки на блокировку экрана и управления проигрывателям оттуда.

Есть поддержка радио, включая радио из интернета.

Можно на каждую папку создавать отдельный плейлист, который будет отображаться в шторке, для быстрого переключения.

Плеер для музыки aimp отлично работает на телефонах Xiaomi. Если его скачать, то он хорошо подходит на замену стандартному проигрывателю.

Приложение может показывать в шторке уведомления проигрываемый трек и доступ к быстрым функциям. Вы можете переключить трек, поставить на паузу, добавить песню в избранное. Дизайн уведомления меняется в зависимости от скина, установленного в программе.

В настройках программы можно более тонко настроить возможности программы. Почти все поддается настройкам. Звук, Воспроизведение, Обложки, плейлист, сеть, интеграция, управление, интерфейс. И все это имеет тонкие настройки.

В aimp для андроид есть поддержка таймера сна. Вы устанавливаете время, через которое проигрыватель приостанавливает свое воспроизведение. На выбор можно установить точное время, промежуток, по окончанию трека или плейлиста. Если вы привыкли засыпать под музыку или аудиокнигу, то эта функция будет вам очень полезна.

Скачать проигрыватель можно с сайта Google Play.