Shadow

Проигрыватель Audify Music Player

Ищешь музыкальный проигрыватель на Андроид, который будет соответствовать твоим пидорским требованиям? Хочется чего-то яркого и стильного? Тогда Audify Music Player тебе возможно подойдет. Но это пока неточно, ахаха.

Возможности

Audify Music Player может проигрывать музыку на телефоне, что просто немыслимо на сегодняшний день. Разработчики проделали огромную работу, чтобы ты, едя на своем трайнике в универ, мог со спокойным сердцем наслаждаться любимыми треками. Низкий вам поклон.

Дизайн

В проигрывателе Audify Music Player каждый найдет что-то свое, родное. Нравится яркий дизайн с прозрачностями, как будто сейчас 2012 год? Есть такой. Тащишся от анимации по полторы секунды? Отмечай и этот пунктик.

Аквалайзер.

Хочеш крутить круговые ползунки звука и баса? Ну тогда Audify Music Player для тебя. Есть предустановленные пресеты с нужными жанрами, рок, флойд, классика, вся эта пиздятина просто на кончиках пальцев. Невероятно, это просто шедевр!

Плейлисты

В Audify Music Player можно размещать свой скарб по разным плейлистам. Отсортируй свое дерьмецо по жанрам и слушай в зависимости от настроения. Ребята, это 10 из 10. Можно создать свои плейлисты и добавлять в него песни по одной штучке, потому что закинуть всю папку в плейлист хуй получится. Как? Как они догадались сделать так полезно и юзабельно? Хочется выбирать и выбирать песни снова и снова, только бы побольше смотреть в этот проигрыватель.

Таймер

Хочешь поставить плейлист со звуками природы перед сном с таймером на полчаса? Базара нет, щас вьебем. Есть у нас такая функция, но это пока неточно, потому что Audify Music Player хуй вам скажет, зачем таймер вообще нужен. Через полчаса допишу статью (нет).

Дополнительные возможности

В Audify Music Player треки можно перемешивать туда сюда. Я нажимаю кнопку “смешать” снова и снова, такая она сладкая.  Уведомления и быстрое переключение треков в шторке уведомления? Ну конечно есть, ты за кого нас держишь. Проигрыватель умеет показывать обложки альбомов и исполнителей. Просто немыслимая фича в 2019 году. Сортировка по исполнителям, по году, по дате дня рождения твоего кота? Конечно имеется.

Что еще там есть. Виджет. Нравятся виджеты? Тогда тут есть один, можно в него тыкнуть и быстро переключить трек. Поставить трек на рингтон? Могу. Могу даже обрезать нужный тебе кусочек и поставить его на рингтон. Крутота то внеземная!

Итог

Проигрыватель явно уступает AIMP. Ставить Audify Music Player на Андроид нужно только в том случае, если тебе хочется яркого дизайна с прозрачностями, а иначе смысла нет. Добавлять треки, выделяя их по одному, такое себе удовольствие. Из плюсов могу отметить быстрое создание рингтонов и режим автомобиля.

Скачать Audify Music Player бесплатно в Google Play