Shadow

Обзор Football Strike

Ну что, не успела еще жопа отойти от чемпионата мира, а ей уже хочется новых приключений? Давай я тебе покажу, как нужно катать штрафные и пенальти в игре Football Strike.

Геймплей

В игре Football Strike нужно бить по мячу и забивать голы или наоборот, отбивать их. Это же просто пиздец. Симулятор футбола, в котором надо бить по мячу и даже их отбивать. Невероятно. Ты просто берешь свой палец и чертишь кривую к воротам, в надежде, что мяч так пидзануто и полетит. Конечно же нет. Мяч полетит уебански независимо от того, как ты нарисуешь линию, прямо или криво.

Если ты сейчас совершаешь удар, то тебе надо нарисовать линию в точку ворот, в какую ты хочешь ударить. Если ты на воротах, то надо угадать удар соперника и свайпом прыгнуть в сторону удара. Это не так сложно как кажется на первый взгляд. Просто 10 из 10. Летай по углам ворот в режиме пчёлки майа. Если ты не совсем отбитый на голову, то на разгадывание хода соперника в Football Strike понадобится ровно 3 секунды.

Режимы

В игре Football Strike есть несколько режимов, где каждый юный футболист найдет себе занятие. Это просто гениально! Хочешь бить мячом в мишени? Ну йпта, ща все расставим и соперника найдем, будете соревноваться до усрачки. А может хочешь посоревноваться в штрафных ударах поочередно меняясь на воротах? Конечно могем, только чистые трусы надень. Есть даже режим карьеры, где нужно изъебываться, чтобы пройти уровни. Я просто уже охуел от количества режимов, так ребятки поработали. Так хотели сделать, чтобы всем было хорошо, просто невероятно. Анбеливибл.

Прокачка

И если ты думал, что это уже все, то в игре Football Strike есть еще козыри в рукавах, сам не поверил, но это факт. В игре есть режим прокачки, о-о-о-о, вот это да-а-а. Охуеть не встать. Для доступа к любой игре, надо скинутся деньгами со своим соперником. Победитель получает все. Форсаж на минималках! Побеждая пиздюков, мы сами прокачиваемся. Как это они только додумались до этого, я в шоке. Раскачиваясь, мы можем поиграть в других классах, где будут более задротсткие игроки. Вот это да! Побеждая их, мы сможем купить более крутые мячи, с более высокой силой удара или меткостью. Ты слышал, у мячей есть сила, меткость и подкрутка. Это просто вынос мозга! Я швыряю деньги в монитор, давайте мне это все плз умоляю.

Монетизация

Хочешь верь, хочешь не верь, но за победы в Football Strike даются сумки. Это местный аналог лут боксов. Они открываются только через определенное время. Я сижу и думаю, как же мне, бля, вытянуть бабосиков с игроков. Да вот так, просто даешь им хуй знает что, но не сразу, а через 3 часа. 10 из 10.

За бабосики также можно купить различные мячи, футболки, прыжки, всю эту вот пиздятину, на которую вы не будете никогда обращать внимание, если она на прямую не влияет на баланс игры. А она влияет, так-то!

Вывод

Играть в Football Strike можно, но когда игра скатывается в тупое вытягивание бабла (а так оно и будет), то следует удалить игру.

Скачать Football Strike бесплатно в Google Play