Shadow

#DRIVE

В гоночной игре #DRIVE, вам предстоит колесить по бесконечной дороге собирая монетки и уворачиваясь от различных препятствий. Вы колесите такие под кантри музыку, как настоящий американец. Можно даже надеть ковбойскую шляпу 54 размера.

Геймплей #DRIVE

Игровой процесс довольно прост и неказист. У нас есть бесконечная трасса и говнотачка, на которой мы будем исследовать бескрйние просторы дикого, ебать его в сраку, запада. Ну или не запада, потому что вариантов локаций довольно много.

Для управления в игре нужно зажимать либо левую часть экрана, либо правую. Зажимая, нашу машину начинает пидорить в сторону, только успевай следить за этим. Машины елозят говняцки, управлять ими неудобно, но это сделано специально, чтобы ты не мог бесконечно в нее играть.

Трасса бесконечная и по ней постоянно снуют туда сюда машины. Точнее, они снуют только туда, но когда мы набираем определенное количество очков, то уже начинают и по встречке. На трассе разбросаны различные монетки, которые мы должны собирать и различные автосервисы, лол. Уж не думали ли вы, что мы будем бесконечно ехать?

У машины есть запас прочности и топлива. Когда что-то кончается, тогда нам пизда. Если постоянно косячить и задевать препятствия, то рано или поздно машина накроется медным тазом. А если не заезжать на заправки, то кончится топливо. Хотя я более чем уверен, что если скачать взлом #DRIVE на сами знаете каком ресурсе, то можно будет колесить с бесконечным количеством топлива, но зачем?

За монетки, которые мы собираем в процессе игры, мы можешь купить другие тачки и открыть другие трассы. Все это собирается еле-еле. За 10 минут езды по трассе собирается ровно нихуя на тачку, и в 3 раза меньше нихуя на трассу. Капец просто. Любителя халявы, как я писал выше, качают взломанную #DRIVE версию на известном ресурсе. Сам тачки все как на подбор какие-то хуевые. Трассы есть нормальные, но открывать вы их будете долго и больно и боюсь, что к тому времени вы уже просто забьете на это все болт.

Реклама и монетизация

В игре можно прикупить комплект, который увеличивает количество получаемых очков в 2 раза за пару баксов. Плюс, он также отключает рекламу. Она здесь появляется не так часто, но есть. По окончанию заезда, можно также увеличить в 2 раза количество очков через просмотр видеорекламы. Такие дела.

Вывод

#DRIVE неплохая игра для убивания времени. Хорошо оптимизирована и не засрана рекламой. Прогрессирование в игре идет с болью, что может надоесть. Рекомендую игру ленивым любителям пивка в баре.

Скачать #DRIVE бесплатно