Shadow

SMART Launcher

SMART Launcher — лаунчер для рабочего стола Андроид, которая меняет стандартную программу для запуска приложений в системе. С ее помощью, запуск программ будет таким удобным, что каждый раз, разблокируя телефон, вы будете плакать слезами радости. Хули я несу.

Возможности программы SMART Launcher

Сразу после установки и первоначальной настройки, попадаем на главный экран программы. На домашнем экране у нас только измененные значки, виджет погоды, будильника  и поиск. Доступа к меню приложений нет, потому что тут все немножко хитровыебано, так что готовся.

Меню приложений спрятали на левом экране. Как такового списка приложений нет, есть категории, в которые программа автоматически распидорасила ваши приложения. Сами вы не сможете с этим ничего поделать. Либо так, либо никак. Не нравиться, ну поставь другой лаунчер, например, Nova Launcher. В этом вся фишка лаунчера, что всегда найдётся еблан, которому данная фишка будет по душе и поэтому он его и выбирает.

Выходит такая шняга, что на первоначальном экране — сетка с приложениями для быстрого доступа, а на левом, разделенная по приложениям. На первый экран мы можем перетянуть программы для быстрого доступа из левой страницы. Учитывая то, что обычного списка с приложениями у нас нет, делается это весьма через жопу и неудобно. Перетаскиваемые приложения постоянно хотят попасть в новую папку, сука ебаный в рот!

А теперь самое интересное. Раздел с приложениями по секциям. Приложения распределены там автоматически и вы нихера не можете сделать, чтобы раскидать их так, как вы сами хотите. Чтобы добавить новую категорию, надо купить про версию. В бесплатной версии, такой возможности нет. Вот и думайте, нужен ли вам лаунчер, который не показывает вам списком, список ваших приложений.

Настройки и Про версия SMART Launcher

Эти два момента я спецом закинул в один раздел, потому что нельзя описать одно без другого.

В настройках можно достаточно подробно все настроить под себя. В основном это касается виджетов и сетки рабочего стола. Но все равно, все находиться под руками и кастомизируется. Жаль, что часть нормальных настроек доступна только в Про версии. Жесты двумя пальцами, несколько виджетов на экран, изменение и добавление категорий — это те вещи, которые хотелось бы видеть в бесплатной версии.

Реклама в SMART Launcher

В платной версии рекламы нет. В бесплатной версии, вы иногда будете видеть рекламу в категориях приложений (см. скрины) и в некоторых не критических моментах программы. Иногда появляется реклама в шторке уведомления. Для меня это крест на программе. Лаунчер с рекламой — сразу идет нахуй. В SMART Launcher не такой пиздец с ней, как в CM Launcher, но все равно. Выбор за вами. Если хотите чтобы ваши приложения были расположены по категориям, а простого списка приложений не было, то почему бы и нет.

Вывод

Реклама, списка приложений нет. Ну такое. На любителя и только в Про версии. Бесплатная — только если попробовать и посмотреть. Рекомендую программу злостным любителям пивка. Сам то я ей пользоваться не буду, ну его нахуй.

Скачать SMART Launcher бесплатно

Вопросы и ответы по программе:

В: на lenovo a2010 подходит?

О: этим телефоном только орехи колоть. Поставь тотал коммандер на андроид и используй список приложений оттуда, лол.

В: Нравится, но он конечно же не адаптирован под систему. Это как в двигатель автомобиля поставить запчасть от другой модели авто. Работать будет, но как?

О: ты, долбоеб, откуда эти ассоциации берешь?

В: не показывает уведомления на иконках андроид 444

О: сообщение из будущего, ничем не могу помочь

В: спасибо свой голый андроид хоть чем то прикрыл

О: тогда поставь еще себе видеоредактор на андроид

место, где я ебашу внутренние ссылки