Shadow

Обзор Head Ball 2

Head Ball 2 спортивная игра в футбол, в которой вам предстоит сражаться с другими игроками со всего мира.

Геймплей

Игровой процесс Хеад Балл 2 такой. Сверху падает мяч и понеслась пизда по кочкам. Кто первый забьет, тот и молодец. Как и в футболе, с обоих сторон стоят в ворота. Ваша задача закатить туда побольше шаров, пока идет время, и не дать забить сопернику.

Для управления в игре предназначены кнопки: туда-сюда, низкий удар, высокий удар и прыжок. С их помощью, нам нужно забить как можно больше голов в жопу сопернику.

Помимо этого, в игре есть усиления, которые очень сильно влияют на игровой процесс. Можно увеличить ворота, можно закидать соперника мячами, можно заморозить соперника. Короче, полный отвал башки, а баланса хуй. Таких вот бурстов ограниченное количество за матч, поэтому, если вы нищеброд, то катать вы будете без них.

За игры мы получаем различные свистоперделки, открываем игровых персонажей, которые имеют различные характеристики, скины, стадионы, всю эту RPG помойку, для вытягивания денег.

Сама игра сделана в мультяшном стиле и выглядит очень симпатично. При этом фризов не замечается, фпс в норме. Кнопки отзывчивы, анимации плавные, хуе мое.

Глюки

На текущем этапе — Хеад Балл 2 достаточно глючная игра. Мячи частенько пролетают через соперников, вылеты и зависания — все как надо и как мы просили. Иногда встречаются читеры. Все это возможно поправят в будущих релизах, но это, конечно же, неточно.

Реклама и монетизация в Head Ball 2

За вход в игру надо потратить самовосстанавливающуюся валюту. Можно купить различных героев, скины и прочую хуету. Баланса в игре ждать не стоит. Кто платит — тот и выигрывает. Сундуки и вся связанная с лутбоксами и энергией херня присутствует. Доната в игре дохера. Есть полноэкранная реклама.

Игра выглядит так, что у чуваков есть план, как вытянуть денег с игроков, а вокруг этой идеи делают игру.

Вывод

Head Ball 2 симпатичная игра про донат и глюки. Подбор соперников херовый, баланса в игре нет. Реклама после каждого матча, которая сильно портит впечатление от игры. Когда все это выпилят, в это станет возможным играть. Пока только в качестве ознакомления.

Скачать Head Ball 2 бесплатно