Shadow

Как скачать видео с ютуба и рутуба на телефон Андроид

Не буду ходить вокруг да около, но скачивать видео с ютуба на телефон (или рутуба) иногда приходиться, потому что интернету нет нихуя. Иногда хочеться просто скачать любимую серию сериальчика и посмотреть в пути, пока не будет интернета или просто не тратить мобильные данные, а скачать по wi-fi. А может ты излишне хитрожопый и просто хочешь скачать аудио дорожку или просто песню? Тогда у меня для тебя есть кое-какое дерьмецо.

Содержание

Как скачать видео с ютуба или рутуба на телефон

Скачать видео или аудио с youtube или rutube довольно просто. Для этого есть программа на Андроид — videorder video downloader. С ее помощью можно скачать видео с этих ресурсов. С порноресурсов у меня не получилось, к сожалению. Но с ютуба и рутуба все ок. Короче, делаем следующее. Качаем приложение videorder с офф сайта:

И устанавливаем. Если Андроид не дает тебе установить программу, то просто проследи за инструкцией на самом сайте, там все прекрасно написано, разберется любой еблан.

Сразу после установки начинаем качать. Для этого есть несколько вариантов.

Как скачать видео с ютуба или рутуба с помощью программы videorder

Первый способ через само приложение.

Просто запускаем приложение и сразу видим список с видео. Пользуешься поиском, открываешь нужный видеоролик и программа сама показывает тебе варианты загрузки. Выбирай качество и стартуй, огого.

скачать видео
скачать видео

Если вдруг тебе понадобилось еще и конвертнуть видео, то ты вообще отмороженный. Здесь я написал, как конвертировать видео на Андроид, но там надо комп, поэтому посмотри в раздел с видеоредакторами, может что-то и найдешь.

Второй способ скачать видео — из приложения youtube или рутуба.

Открываем youtube или рутуб приложение на телефоне. Находим видеоролик, который хотим скачать. Жмем кнопку поделиться и выбираем нашу программу videorder. Дальше тоже самое, выбираем качество и качаем, огого. Если вдруг программа покажет вам рекламу версии без рекламы, то просто шлем ее нахуй (или покупаем).

скачать видео
скачать видео

Третий способ — через браузер. Подойдет, если вам впадлу держать приложение rutube у себя на телефоне (ютуб то полюбому установлен, ахаха)

Открываем в браузере нужный ролик, открываем менюху и тоже жмем поделиться. Вот так все просто, йпта.

Во всех случаях программа покажет окно, где надо выбрать качество и место сохранения. При этом в шторке уведомлений будет отображено сообщение с прогрессом скачивания. Так что смотри не проеби, юный пират!Программа показывает рекламу внутри своих окон. Никакой полноэкранной пиздятины нет, в отличии от savefrom, и на том спасибо. В целом, я доволен. Скачав парочку сериалов, у меня поднялось настроение и я отлично посрал. Рекомендую!