Shadow

CM Launcher на Андроид

CM Launcher лончер от компании, которая подарила тебе чистильщик системы Clean Master. Я еще перед установкой понимал, что меня ждет боль. Так и вышло.

CM Launcher лаунчер для рабочего стола Андроид, который возможно, но маловероятно, найдет своих пользователей системы Андроид. Ты увидишь миллионы установок и высокие рейтинги, но не верь этому.

Рабочий стол

Рабочий стол лаунчера представляет собой такое же решение, как и у остальных лаунчеров, только тормозное. Любое действие, которое вы будете делать будет сопровождаться какими-то микрофризами. Перевернуть страницу? Лови фризы. Открываешь программу? Лови фризы в анимации. Это постоянно и это везде.

Сервисы и реклама

Основная проблема CM Launcher в том, что тебе навязывают какие-то пизданутые сервисы. Прогноз погоды? Да полюбому от СМ с кучей рекламы внутри. Открываешь меню приложений? Вот тебе слева единорог, нажав на который, получишь какую-то рекламу. Единорог, сука. Как до этого догадались, я хуй его знает. Зачем, сука, зачем единорог? Разблокируешь экран? На тебе видеорекламу. Сука, ахаха, видеореклама в лаунчере. Зачем этим пользоваться, если оно ведет себя вот так.

Темы. Хочешь темы установить, лови рекламу. 4 первых темы это будет реклама. Блять, ну как так можно.

Другие возможности

Папки. Ты открываешь папку и ловишь сразу рекламу. Ну это же просто пиздец.

Я знаю, сейчас могут набежать хейтеры и скажут, но ты же можешь купить и не видеть рекламу. А нахуйя мне это делать, когда я могу просто поставить другой лаунчер, вообще без рекламы?

В шторке уведомлений вас постоянно будет поджидать различная шняга, для быстрого доступа. Просил ли я о ней? Конечно нет.

Глюки. Я молчу про постоянные подвисания. Ситуации, когда вы будете любоваться в черный экран будут сопровождать вас в CM Launcher постоянно.

Ребятки, я даже не описываю вам настройки. Тогда тут будет еще 500 знаков текста. Нахер мне это надо. Там все очень плохо. Все это вылетает и тормозит.

Дизайн и внешний вид

CM Launcher имеет приятный внешний вид, если вы 15 летняя девочка с телефоном 5 летней давности. Все здесь выглядит симпатично, полупрозрачно, как будто сейчас 2012 год.

Вывод

CM Launcher кусок говна. Пользоваться им можно, только если вам совсем башню снесло. Поэтому оставлю ссылку внизу.

Скачать CM Launcher бесплатно в Google Play