Shadow

BIG BANG Evolution на Андроид

Если ты из тех, кто еще в школе любил пробирки и эксперименты по химии, но мозгов хватало только курить за школой, то у меня для тебя есть некоторое дерьмо. BIG BANG Evolution, игра, где мы будем создать бомбы просто наяривая по экрану. Специальных знаний при этом не требуется.

Геймплей

В игре BIG BANG Evolution надо создавать бомбы, просто накликивая во всякую шнягу на экране. С неба будет падать всякое говно, мы их объединяем и они создают новые бомбы. На первых порах это будет всякая шваль, типа лепешки, но потом мы уже сможем объединить их в ручные бомбочки и так далее. Слыхал, да? Сразу из говна и палок, мы делаем ручную бомбочку. Я просто чуть не подавился бутербродом со шпротиной, когда увидел. Все так просто. Жизнь меня к такому не готовила.

Потом, объединив бомбочки, я получил ядро. Пиздец, как это возможно! Анбеливибл. И она сразу такая в пиратской шляпе. Просто невероятно! А знаешь, что было, когда я объединил два ядра? Ты не поверишь — динамит. Динамит? Динамит, бро. Это просто шеде-е-е-вр.

Два динамита — бомба с фитилем. Как это вообще возможно. Как разработчики вообще догадались до этого? Невероятно. Я просто кликаю в эти бомбы и они сами спариваются и создается что-то немыслимое. Разработчики генг бенг еволюшн BIG BANG Evolution просто сделали создание бомб доступным для каждой домохозяйки. Теперь мне придется ложится спать с двустволкой, чтобы никто не смог отобрать мои бомбочки у меня.

Я бросил работу, зачем мне это надо, когда я смогу заработать, продавая мои бомбы.  Кроме того, я могу нажимать в бомбу нон стоп и за это мне выдаются деньги. Просто сумасшествие на экране смартфона. Тупо кликать в это дерьмо на экране и получать за это деньги? Будущее уже наступило и BIG BANG Evolution ее предвестник.

Вывод

BIG BANG Evolution обычный кликер, где надо наяривать во все, что есть на экране. Вся магия случается без вашего вмешательства, просто жми на все подряд на экране, смотри рекламу и все. Я молчу про всякую шнягу, типа премиум подписка, бустеры и всякие кристаллы за реальные деньги. Если вы играли хотя бы в один кликер, то ничего нового здесь вы не увидите. Все эти кликеры делаются по одной схеме, и геймплея в себе не несут. Да, это выглядит симпатично, но бесполезно. Кого занимать такой игрой — я не представляю. На всякий случай оставлю ссылку на игру ниже.

Скачать BIG BANG Evolution бесплатно в Google Play