Shadow

Nova Launcher скачать заебатый лаунчер

Nova Launcher сегодня едва ли не самый популярный лаунчер для Андроид. Ребятки, хотите топчик, ставьте этот лаунчер и все. В нем можно настроить все что угодно, вплоть до цвета ваших трусов, а сам он при этом не будет просить денег. А если вы захотите особого, то есть прайм версия за какие-то копейки.

Возможности

В Nova Launcher вы сможете настроить практически все, чтобы окружение вашего рабочего стола выглядело как надо. Хотите квадратные иконки? Пожалуйста. Круглые, раком, боком, все как захочешь. Сетку 5 на 5 или 4 на 4, да пожалуйста. Хоть 6 на 7. Свайпы, хуяйпы. Долгое удержание, обои, быстрый доступ. Поиск. Этот лаунчер определенно стоит того, чтобы им пользоваться.

Нравятся анимации? Знаю, что нравятся. Здесь ты можешь настроить их так, как хочешь. Анимация куб, страница, еще какие-то хуй пойми анимации. Просто пиздец, я сижу и просто ору в монитор, как же этот гандон хорош.

На каждую иконку можно настроить свой жест для взаимодействия. Ты просто пердишь в иконку, а она реагирует на это, возмущается такая. Все как ты пожелаешь.

Папки, хочешь круглые, хочешь квадратные, хочешь гендер независимые. В качестве фона можно даже поставить псевдо-3Д поебень. Внешний вид папки: стек, сетка, вентилятор, линия. Не оценишь, пока сам не посмотришь на этого говнюка.

Вид меню можно сделать так, чтобы подчеркнуть твою индивидуальность. Хочешь открывать свайпом вверх? Пожалуйста. Жмякая кнопку как будто у тебя Андроид 4.4? Базара нет.

Меню приложений можно неебически настроить. Всякие фоны, параметры значков. Не нравится панель поиска? Ну так отключи ее к хуям в этих настройках. Эффект прокрутки в меню приложений, ты вообще слышал хоть раз про это дерьмо? Здесь оно имеется, не перестаю удивлятся. Для этого можно даже поставить бесконечную прокрутку, просто вынос мозга. Можно листать свои приложения бесконечно, как будто у тебя бесконечная память оОООО.

Ночной режим? Есть. По расписанию даже. Можно даже в гугл ассистент сказать “нова лаунчер, включи ночную тему, пока мамка спит” и он сделает, оо-оо-О.

Такой вот Nova Launcher заебатый лаунчер. Скачай, удиви друзей и подруг, ну и сам, конечно, пользуйся.

Скачать Nova Launcher бесплатно в Google Play