Shadow

GOM Player на Андроид проигрыватель с поддержкой говносервисов

GOM Player очередной проигрыватель видео для Андроид. Программа не так популярна, как некоторые другие, но заслуживает того, чтобы её посмотрели. Проигрыватель уже стоит посмотреть хотя бы из-за того, что она умеет синхронизировать ваши видео по дропбоксу, гугл драйву и некоторым другим сервисам для хранения файлов.

Возможности

Невозможно себе представить, но GOM Player умеет играть видео файлы. Для теста я закинул пяток файлов в разных форматах и кодировках и все их программа прочитала. При первом проигрывании программа покажет, как взаимодействовать с видео, для доступа к быстрым функциям. Программа предоставляет стандартные вещи, как и другие проигрыватели. Такие вещи как, изменение яркости и громкости по краям экрана, но также можно сделать скриншот двойным тапом по видео. Можно поменять соотношения сторон, сделать зеркальное изображение и настроить субтитры. У некоторых даже и этого дерьма нет, правда KM Player?

Программа умеет читать потоковое видео, есть поддержка google drive, dropbox, ftp и всякой VR шняги.

Программы нет на русском языке и если для вас это проблема, лучше найдите что нибудь другое или выучи, наконец-то, хотя бы базовые основы языка. Это же, блять, не энциклопедия, а какой-то сраный проигрыватель. Тут жми полторы кнопки глядя на иконки и все.

В настройках программы можно подстроить под себя некоторые вещи, но в целом, заходить туда особого смысла нет.

Реклама

Проигрыватель показывает рекламу в списке файлов и при проигрывании, если открыть элементы управления. Т.е. если тапнуть по экрану во время воспроизведения, то под кнопками будет реклама. Это, вообщем-то, хуево. Если я вижу такую наглую рекламу, то я сразу ставлю крест на программе. Зачем мне использовать это дерьмо, если я могу скачать проигрывать без рекламы, который, помимо всего прочего, умеет играть в музыку?

Использовать GOM Player можно только если вам нравятся приложения от этих разработчиков и вы привыкли работать с их экосистемой. Это же конечно вряд ли. Просто используйте что-то нормальное.

Скачать GOM Player бесплатно в Google Play