Shadow

Bubble Island 2 игра шарики на телефон

Bubble Island 2 пазл игра шарики, где вам надо разбивать шарики. В этом славном деле вам будет помогать то ли кот, то ли кайот, то ли хер пойми кто. В описании написано, что это панда, но ребята, это вот ниразу нихера не панда. Панда либо ленивая и толстая, либо анимешная, где она толстая и бодрая. А у вас какой-то анорексичный алкаш, так то!

Сюжет

По сюжету в Bubble Island 2 какой-то там голубь че-то там у кого-то спер и ваша задача пройти миллиард уровней сбивая шарики. Ну да. Для помощи вам, с правой стороны экрана будет давать советы ваш анорексичный бухарь. Алкаши, они когда прицепятся, именно такие. Может ему просто мелочи отсыпать и он уйдет и не будет занимать четверть экрана?

Геймплей

Геймплей Bubble Island 2 простой и понятный. Вы лопаете из пушки шарики, чтобы собрать ключи или сделать так, чтобы воздушный шар долетел до конца уровня. Для прохождения уровней вам можно использовать различные усилители, которые нужно покупать за игровые монеты. В игре есть карта, которая ведет вас по сюжету туда сюда. Я предполагал, что обучение займет пару уровней, а потом тебе по ходу дела будут накидывать ништяки и усложнять игру. Но когда меня за ручку ведут уже 10 уровней, уже начинает подзаебывать читать эти тексты. Какие-то бобры, мосты, че за хуйня здесь происходит? Возможно после 30 или 40 уровня весь этот цирк с вождением за руку закончится, я ведь столько не играл. Я же не играть в нее, в конце концов, сел.

Если вы запорете прохождение уровня — у вас отнимется жизнь. Со старта вам дают их 5. Жизни восстанавливаются со временем или их можно купить за реальные бабки. Стандартная тактика вытягивания денег, ничего против этого не имею.

Рекламы в игре замечено не было. Никаких сраных попапов на весь экран нету. Возможно, в дальнейшем, можно будет приобрести какую-либо помощь через просмотр видеорекламы, но это неточно. Судя по моему опыту, такой сценарий вполне возможен, но навязывания услуг нет.

Игру можно рекомендовать в качестве убивания времени детям и одиноким домохозяйкам.

Скачать Bubble Island 2 бесплатно в магазине Google Play