Shadow

KM Player для Андроид. Возможно проигрыватель

KM Player порт на Андроид PC версии, которую разрабатывает китайская компания. От PC версии, в свое время, мне пришлось отказаться из-за того, что программа любила лазить в интернет, показывать рекламу и нихера не сохраняла настройки автообновления. Когда вышла версия для Андроида, я ее принципиально не смотрел, но пришло время дать ей второй шанс.

Возможности

KM Player это все тот же проигрыватель мультимедиа файлов. Как видео, так и аудио. Для управления видео и аудио программа разделена на несколько категорий. Можно руками выбирать папки, раздел с видео и музыка. Раздел с видео содержит два подраздела (сейчас вы поймете, зачем я вообще это рассказываю) “Полный экран” и Video. Они ничем не отличаются, кроме, появившейся рекламы, в разделе “Video”. Что это и зачем? Хуй его знает. Я подкинул программе несколько файлов в различных кодировках и форматах и она все их прочитала без проблем. Настройки воспроизведения не отличаются богатыми возможностями, в отличии от того же MX Player.

Аудиопроигрыватель KM Player умеет показывать обложки и играть музыку (внезапно). В шторке показывает играющую песню и кнопки для управления музыкой. На этом плюсы и минусы проигрывания музыки заканчиваются.

Настройки

Здесь у KM Player находится какой-то распиздос. Все это переведено автоматическим переводчиком и выглядит, как кусок говна. Догадаться о назначении некоторых пунктов меню, можно только интуитивно. Разделы названы просто от балды, в них все равно все собрано в кучу. Большинство людей вообще не поймет названия этих пунктов, это просто какая-то абракадабра. Настройки деблочного фильтра, cvsview, использование звука при дополнительном времени — это все непонятная хуйня. Как с этим работать — непонятно.

Помимо плохого перевода, в программе также есть некоторые глюки. Например, когда играется песня и она сейчас находится на паузе, то в списке все равно отображается анимация, как будто она сейчас играет и это очень сильно сбивает с толку.

Проигрыватель KM Player подойдет тем людям, которые любят читать машинный перевод в настройках и кайфуют от отсутствия возможностей по кастомизации проигрывателя.

Скачать KM Player на Андроид