Shadow

Ball Mayhem американский футбол с хуевым управлением

Ball Mayhem — это якобы симулятор американского футбола. Я уже в нее поиграл и хочу сказать, что это откровенное наебалово. Рассмотрим игровой процесс поподробнее.

Геймплей

Игровой процесс Ball Mayhem сводится к вождению своим пальчиком по экрану телефона. Таким образом, мы управляем нашим игроком. Несмотря на то, что в команде участвуют 3 игрока с каждой стороны, управлять вы будете одним. Ваш персонаж бегает автоматически, с вашей стороны нужно только организовывать этому гондону повороты. Ваша задача — затащить мяч за линию ворот противника. Противника, соответственно, за вашу линию.

Управление персонажем уебанское чуть менее, чем полностью. Играть в это нерьальна вапще. Вашего говнюка постоянно заносит туда-сюда и 90% времени ты занят тем, что просто пытаешься догнать мяч. Спустя пару тройку матчей, я уже приноровился, и за мячом я бегал 85% игры. В игре есть еще ведро багов, когда вам вместо очка, будут засчитывать залупу. А больше вы в Ball Mayhem играть не будете, но об этом ниже.

Магазин

В игре Ball Mayhem есть магазин, где вы можете приобрести своей команде (команде?) разноцветную мишуру. Цвета формы, виды мячей и другие “ништяки”. Все это можно купить за какие-то очки, я хер его знает. Там что-то начисляется, их вроде как можно тратить, я не сильно вникал, потому что играть в это — ну его нахер.

Реклама

В игре есть реклама. Она вылазит со всех щелей и появится тогда, когда ты не ждешь. После каждого матча ты будешь смотреть рекламу. Позже, мне показалось, что таймер времени просмотра увеличился и тебе приходится смотреть рекламу по 30 секунд. То есть, после каждого одноминутного матча, ты смотришь 30 секунд рекламы. Ебануться.

Я посмотрел описание игры в магазине гугл плей и в ней оказывается есть еще подписка. За месячную подписку в 20$ ты будешь получать мячи, форму, скины, всю эту шнягу. Без комментариев.

Ball Mayhem — говно игра с кучей рекламы. Играть в нее не стоит.

Скачать Ball Mayhem бесплатно в Google Play