Shadow

VLC для Android

VLC бесплатный проигрыватель для Андроид, распространяющаяся с открытыми исходными кодами. Проигрыватель читает все современные форматы, а также может читать по сети.

Описание

Программа поддерживает все современные форматы передачи видео и аудио. Поэтому она завоевала такую популярность среди пользователей.  На сегодняшний день — VLC один из самых популярных видео-проигрывателей для ОС Андроид. Программа является портом настольной версии, которая работает на windows, linux и macOS.

Aудиоплеер VLC читает все музыкальные файлы, поддерживает эквалайзеры и фильтры.

Проигрыватель подойдет любому пользователю. В нем нет рекламы, нет никаких покупок внутри приложения. Программа не собирает и не отправляет никакие данные, а сама, разрабатывается в свободном сообществе.

Возможности

VLC для Android воспроизводит большинство локальных видео- и аудиофайлов, а также сетевые потоки (включая адаптивную потоковую передачу), DVD ISO. Он также поддерживает дисковые ресурсы.

Поддерживаются все форматы, включая MKV, MP4, AVI, MOV, Ogg, FLAC, TS, M2TS, Wv и AAC. Все кодеки включены без отдельных загрузок. Он поддерживает субтитры, телетекст и скрытые титры.

VLC для Android имеет медиа-библиотеку для аудио и видео файлов и позволяет просматривать папки напрямую.

Программа имеет поддержку аудио дорожек и субтитров. Он поддерживает автоматическое вращение, регулировку пропорций и жесты для управления громкостью, яркостью и поиском.

Он также включает в себя виджет для управления звуком, поддерживает управление аудиогарнитурами, обложками и полной библиотекой аудио файлов.

В настройках программы каждый сможет настроить каждый раздел проигрывателя под себя. Медиатека, Видео, История, Доп. ностройки. Почти все поддается изменению.

Проигрывателю необходим доступ к следующим категориям:

  • «Фотографии / Медиа / Файлы», чтобы прочитать все ваши медиа файлы
  • «Хранилище» для чтения всех ваших медиафайлов на SD-картах 🙂
  • «Другое» для проверки сетевых подключений, изменения громкости, установки мелодии звонка, запуска на Android TV и отображения всплывающего окна.

Здесь вы можете скачать официальный проигрыватель VLC для Андроид.