Shadow

Как изменить силу вибрации на Самсунг

Многие пользователи телефонов по ошибке могут считать, что интенсивность вибрации на телефоне нельзя изменить. Она либо есть, либо ее нет. Хотя на самом деле ее можно довольно тонко настроить на телефоне практически любого производителя.

Настроив тактильный отклик от прикосновения к экрану на свое усмотрение, вам станет приятней пользоваться телефоном. Так же его можно и вовсе убрать и он не будет вам мешать. В этой статье расскажу, как изменить силу вибро на Самсунг.

Содержание

Как изменить силу вибрации на Samsung

Настроить вибрацию на Самсунге можно для различных видов событий. Для уведомлений, сенсорного ввода и для звонка. Сделать это на самом деле довольно просто и делается следующим образом.

Открываем шторку уведомлений и переходим в настройки телефона.

После чего открываем раздел Звуки и вибрация.

Дальше находим пункт Интенсивность вибрации и переходим в него.

В этом разделе можно настроить силу вибрации на Андроид телефоне.

Как я и писал выше, можно настроить силу вибро для уведомлений, ввода с клавиатуры или для входящего вызова. Так же, если вы считаете, что при звонке вибро телефона довольно слабое, то на Самсунге можно так же включить пункт Звук вибрации для входящего вызова. Когда вам будут звонить и ваш телефон находиться на вибро режиме, динамик телефона будет имитировать звук вибрации.

И это все, как видите ничего сложно в этом нет.