Shadow

Как сделать вспышку при звонке на Самсунг

Несмотря на то, что большая часть общения на сегодняшний день перешла в мессенджеры в виде текста или голосовых сообщений, простой звонок все еще является приоритетным способом связи с другим человеком. Особенно это важно, когда обратная связь нужна в максимально короткие сроки.

Если вы всегда должны быть на связи и при этом хотите быть уверены в том, что не пропустите важный звонок, то решить эту проблему можно если установить громкость звонка на максимум, но и это еще не все. Помимо увеличения громкости, можно также установить вспышку фонариком или экраном при звонке. Таким образом звонок точно обратит на себя ваше внимание. В этой статье расскажу, как сделать вспышку при звонке на Самсунг.

Содержание

Как поставить вспышку на звонок на Самсунг

На телефонах компании Samsung установлена оболочка OneUI, в которой уже есть возможность включить вспышку при звонке. Устанавливать дополнительные программы нет необходимости и все делается «из коробки». Итак, для того, чтобы сделать вспышку на звонок на Самсунг нужно сделать следующее.

Открываем настройки телефона и переходим в раздел Специальные возможности.

Несмотря на название, именно в этом разделе можно настроить вспышку при звонке на Самсунг. Далее открываем раздел Дополнительные параметры.

После этого переходим в раздел Уведомления с помощью вспышки.

Мы попадаем в раздел с двумя параметрами.

  • Уведомления о вспышке камеры
  • Уведомление об экранной вспышке

Для того, чтобы включить вспышку при звонке, нужно включить параметр Уведомления о вспышке камеры.

Помимо этого, можно также моргать экраном при звонке. Для этого включаем параметр Уведомления об экранной вспышке.

Таким образом если вам постоянно нужно быть на связи, вы можете включить несколько индикаторов на своем телефоне: вспышка при звонке и моргание экраном.