Shadow

Vegas Crime Simulator

Vegas Crime Simulator — игра симулятор на Андроид с закосом под GTA. Если тебе от 10 до 15 лет и ты ебанат, то она тебе понравится.

Геймплей Vegas Crime Simulator

Игровой процесс такой же как и в любой аркаде с видом от третьего лица. Здесь оно такое же, как и в игре grand theft auto. Если ты никогда не играл в GTA, то и обзор тебе читать не надо, потому что играть тебе в это не стоит.

В игре Vegas Crime Simulator есть псевдогород с натыканными на него коробками в виде зданий. Твоя задача ездить и пиздить шлюх. Параллельно воровать, убивать и все это на экране твоего мобильного телефона. Анбеливибл.

С ГТА эту игру сравнивать глупо. Несмотря на наличие транспорта и оружия, все остальное конкретно так отсасывает.

Во-первых, сам город. Он больше похож просто на улицы с домами. Никакой инфраструктуры нет, большую часть времени будешь проводить в каких-то сраных переулках. Говно короче.

Во-вторых квесты. Ой бля, это даже квестами нельзя назвать. Принеси свою жопу туда, принеси ее сюда. Убей того, убей того. Какая же скукотища.

Диалоги. Выглядит так, как будто диалоги писали индусы. Без комментариев.

Сам игровой процесс и наяривание по экрану реализовано нормально. Ничего не тормозит, все довольно плавно работает. Сам графоний говно. Какие-то прямоугольники, которые должны напоминать машины. Угловатые фигурки, которые должны напоминать людей. Елозить по экрану в это неудобно, как и любую игру на мобиле подобного рода. Это все сплошная подростковая мастурбация. Нормальный человек в это играть не будет, а вот подросток будет. Поэтому для него тут все и сделано. Все эти тачки, пушки. Если тачки, то либо спортивные, либо джипы. Разговоры все написаны простыми словами, чтобы болван все понял.

Реклама и монетизация

Игра будет показывать вам рекламу везде и всегда. Можно купить версию без рекламы, но я бы не покупал. Сама реклама полноэкранная и хуй закроешь некоторое время. Иногда складывается впечатление, что специально сделано так, чтобы ты не мог найти кнопку закрыть, так она хитрожопо спрятана.

Вывод

Играть в это совсем не хочется. Игра — просто подростковая шняга для вытягивания мамкиных денег. Если телефон для тебя — это единственный инструмент для игр, то лучше гоняй в какой нибудь Real Car Parking 2 или Football Strike чем в это.

Скачать Vegas Crime Simulator бесплатно