Shadow

Super Battery

Super Battery — очередное творение, которое якобы должно сэкономить заряд батареи и предотвратить ее износ.

Возможности Super Battery

В заявленных возможностях написано:

  • оптимизация и экономия заряда
  • удаление приложений в фоне во время зарядки
  • подробные сведения о батарее
  • запланированная оптимизация
  • очистка мусора

Дальше я не буду ничего писать, потому что все это полная пиздятина.

Просто открыв окно программы и зайдя в пару пунктов меню уже начинаешь охуевать от происходящего.

Я сразу предупреждаю пользователей, не надо ставить это говно. Никакой оптимизации батареи вы не получите. Это все полная хуйня на палочке. Вам показывается красивая анимация, а по факту вы получаете нихуя. Я даже не уверен, что очистка мусора работает. Может быть, вам просто показывают случайные числа с пару мегабайтами очистки.

Все это написано с одной единственной целью, реклама и деньги. Рекламу вам будут показывать везде, но также можно прикупить версию без рекламы. Вам, опять же, будут показывать красивую анимацию с оптимизацией.

Вот смотрите скрин Super Battery:

Здесь каждое предложение, от которого хочется плакать.

Обратите внимание, если вы включите эту шнягу, вам будет показываться реклама. Везде. В приложении, вне приложения, в другом приложении, похуй. Вы можете получить рекламу абсолютно везде.

“Автоматическое переключение на оптимальным режим зарядки” — это все хуйня. Оптимальный режим зарядки знает только зарядное устройство и телефон. Никакие левые пиздаболы не могут повлиять на скорость зарядки.

“Мониторинг и оптимизация состояния телефона во время зарядки” — только для того, чтобы знать, когда тебе подсунуть рекламу. Или вообще нихуя.

Из дополнительных возможностей:

Охладитель батареи — ой бля, какую только хуйню не напишете.

Погода, оптимизатор батареи будет вам показывать прогноз погоды.

Переключатели в оповещениях. Просто идите нахуй ребята, в нотификациях мне еще срать только не хватало.

Вывод

Все что вы увидите в этой программе — это реклама. Программа не делает нихуя, не ведитесь на эти оптимизаторы и чистильщики системы (несмотря на то, что написано в этих обзорах). Не ставьте себе это дерьмо, от них только хуже. Сторонние разработчики не имеют доступа к батарее вообще. Они не могут ее не оптимизировать, не ускорить или замедлить. Они могут получить информацию о батарее и все.

Скачать Super Battery бесплатно

Нет. Ссылки тут не будет.