Shadow

Обзор игры Mr Gun

В игре Mr Gun вам предстоит отстреливать произвольных ебанатов на лестнице. Ты этакий в них — пиу-пиу, а затем в босса — пиу-пиу. Все, молодчага.

Геймплей Mr Gun

Геймплей игры постигнет всякий школьник с набором юного химика. Ваш Альтер эго стоит на какой-то лестнице, насупротив него выше стоит враг, который также хочет вставить свой пистон в жопу вашему герою. Стреляете вы по одному. Ну как по одному. Ты стреляешь первым и если ты проебался, то тебе пизда. Потому что соперник не ошибается вообще ни разу. У вас у каждого по одной попытке. Для наведения выстрела служит линия, которая постоянно меняет свою высоту и вам нужно под правильным углом тапнуть по экрану, чтобы ваш герой выстрелил. Попали? Тогда передвигаемся к следующему сопернику и так далее, пока не появится босс.

Боссы в игре — те же соперники, только на них надо потратить не один патрон, а несколько. Если сопернику попадать в голову, то количество здоровья, которое у них отнимется, будет больше. На обычных соперников в этом плане плевать, они все равно улетают от одной плюшки.

Из убитых соперников выпадают монетки, которые тщательно собираем в свои карманы, чтобы можно было купить различное обмундирование. Обмундирование и оружие не дают ровным счетом нихера. Это все просто свистелки и перделки, которые чисто внешне помогут вам кому-то доказать, что вы чего-то в этой жизни добились.

Игра Mr Gun разработана той же конторой, которая подарила нам игру Knife Hit. Это значит, что прогресса в игре по сути нет, а все покупки в игре, просто непонятная пиздятина, которую не ясно как использовать.

Реклама и монетизация

Игра показывает рекламу нон-стоп везде. Во время игры она находится внизу экрана, а между уровнями будет показываться видео-реклама. Ею тут напичкано все и вся, не куда даже свободно пернуть, чтобы не словить очередной видос. Поэтому настоятельно рекомендую выключать интернет, ибо просто пиздец.

Игра на крепкую 3-ку. Делать спустя 10 минут в ней нечего, но посмотреть можно.

Скачать бесплатно игру Mr Gun